Багажницы

Для оборудования гостиниц специальная мебель отвечать может и спартанскому стилю, и требованиям самых шикарных заведений. Однако, на сегодняшний день главное в ней - это не стремление поразить как-то постояльцев, удивить их вычурными формами и рисунками. Гостям необходимо обеспечить комфортабельные условия пребывания, чтобы они в дальнейшем могли вновь стать вашими гостями. Любой, уважающий себя отель, должен использовать для этого все возможные средства.

Таким образом, не достаточно поставить в номере мебель мирового качества и хороший телевизор. Багажницы и другие полезные предметы интерьера обязательно должны быть частью общей комплектации. Стоит уделить большое внимание также материалам, из которых выполнена вся мебель.

Надёжность гостиничного оборудования и мебели находится в самом конце важного списка. К ним предъявляются особенные требования. Все материалы и фурнитура обладать должны запасом прочности, чтобы отвечать стандартам качества и через года активного использования.

После нескольких лет живой эксплуатации выглядеть довольно новой – это тоже немаловажное требование, которому мебель для гостиниц должна соответствовать. Поверхности мебели для этого должны иметь повышенную стойкость к царапинам и истираниям. Это важно и для текущего внешнего вида, и может иметь наиболее серьёзные последствия.

Например, попавшая случайно в царапину вода, скажем, при уборке помещений, скоро способна испортить и разъесть мебель прямо изнутри. В этом случае испорченный предмет придётся заменять, а быть может и гарнитур полностью.

Высокое качество продукции, изысканность в каждой частичке дизайна, вежливый персональный менеджер и быстрая отгрузка товаров - это то, что может удовлетворить пожелания каждого клиента. Вас ждёт прекрасная комплектация гостиницы, начиная с эконом-класса и до отеля высшей категории.