Проекты домов и коттеджей Россия

Общеизвестно, что любая стройка дачного дома или коттеджа начинается с составление документа, называемого проектом, вбирающего в себя массу тонкостей, от установки фундамента на земле, ну и заканчивая внутренним обустройством жилых комнат. Однако в подавляющем большинстве случаев проектом предусматривается зональное расположение комнат, с включением размеров проемов под двери и окна, ну и еще кое-какие мелочи, не затрагивающие процесса отделки изнутри.

Этот проект называется типовым, отчего, собственно говоря, и пользуется незначительным уровнем спроса со стороны частных отечественных потребителей. Серьезную конкуренцию типовому проекту, как вы понимаете, составляет индивидуальный аналог, компилирующий всеми условиями проживания, от банального расположения розеток до сантехнической и канализационной разводки.

Полные проекты домов и коттеджей Россия, состоящие буквально из множества документов, затрагивающих каждую комнату и даже хозяйственные помещения, при дополнительном размещении на прилегающей территории, предлагает компания «Интеграл проект», специалисты которой отлично разбираются во всех этих делах, имеют огромный опыт работы, а так же профессиональное образование. На данный момент, компанией предлагается дисконтная скидка, в размере двадцати процентов, затрагивающая абсолютно все проекты коттеджей, с площадью, от ста пятидесяти квадратов.

Помимо домов и коттеджей данной организацией вам будут предложены шикарные русские бани и финские сауны, по праву, пользующиеся оглушительным спросом. На любой из выбранных вами по каталогу проектов распространяется услуга бесплатной курьерской доставки, хотя это уже совсем другая история.