Монтаж охранной сигнализации силами частной охранной организации Легион

Пожарная, тревожная и охранная сигнализация включаются в систему Центральной станции наблюдения, которая обеспечивает возможность принимать сигналы с охраняемых объектов.

ЧОО «Легион» предлагает профессиональные охранные услуги на территории Сергиево-Посадского района. Опытный персонал фирмы осуществляет охрану, установку тревожной сигнализации - «тревожная» кнопка, монтаж охранной сигнализации в квартирах, на дачах и иных объектах, монтаж пожарной сигнализации, техническое обслуживание и монтаж видеонаблюдения.
Физическая охрана предполагает постоянное присутствие на объекте обученных специалистов ЧОО «Легион».

Монтаж охранной сигнализации силами частной охранной организации Легион


Пост физической охраны позволяет решать вопросы с организацией доступа, безопасностью имущества, обеспечения общественного и внутреннего порядка на объекте. Охранники постоянно проходят проверку в ОВД. При необходимости, существующий пост физической охраны может быть на время усилен вооруженными сотрудниками группы быстрого реагирования.

При охране, пожарная либо тревожная сигнализация помогают в полной мере держать под контролем дом, гараж, дачу, квартиру, офис и др 24 часа в сутки при помощи Центральной станции видеонаблюдения. Для того, чтобы гарантировать охрану территории и подходов к зданиям, сигнализация может устанавливаться и на улице. Тревожная сигнализация помогает предоставить срочный вызов охранников. С помощью пожарных датчиков пожар можно обнаружить на начальной стадии, из-за этого и шансы потушить его повышаются.

С применением видеонаблюдения можно контролировать и записывать все что происходит на объекте, а при наличии поста охраны охраны и оперативно принимать меры безопасности. Видеонаблюдение с помощью уличных камер позволяет получать качественное изображение вне зависимости от времени суток и погоды. Для отслеживания всего происходящего внутри объектов служат внутренние камеры. Видеорегистратор хранит всю записанную информацию на жестком диске, и в случае, если нужно, обеспечит удаленный просмотр видео от видеокамер через интернет.