Metallica

Metallica основана была в октябре 1981г. в Лос-Анджелесе вокалистом и гитаристом Джеймсом Хэтфилдом, а также барабанщиком Ларсом Ульрихом, когда оба поместили о создании группы объявление в «The Recycler». Но, как выяснилось позже из интервью журналу «So What» Рона Макговни, Ларса и Джеймса между собой познакомил их друг Хью Таннер, который был в то время соло-гитаристом группы Джеймса и Рона «Leather Charm».

Дуэт пригласил Рона Макговни, который был знаком с Хэтфилдом по предыдущей его группе «Leather Charm», но на ранних стадиях своего существования у группы возникали постоянно проблемы с гитаристами, поэтому их уже поначалу сменилось несколько человек: Брэд Паркер, Ллойд Грант, Джефф Уорнер. Metallica своё название получила, когда Рон Куинтана попросил помочь ему Ларса Ульриха выбрать название для нового журнала о британских и американских метал-группах. У Куинтана были такие варианты как «Metal Mania», «Metallica», «Hesse». Ульрих понял, что «Metallica» будет хорошим названием группы и сразу сказал Рону, что вряд ли такое название кому-то понравится.

Все песни metallica слушать бесплатно можно онлайн на trava.ru
Пожалуйста, помните, что trava.ru - это поисковая автоматизированная система без контроля над содержанием, следовательно, в результатах поиска представлены могут быть не только свободно распространяемые композиции, но также защищенные авторским правом. Загружая какие-либо композиции, вы на себя принимаете полную личную ответственность за дальнейшее их использование!

Материалы сайта trava.r представлены только для ознакомительного прослушивания. Мы следим внимательно за соблюдением смежных и авторских прав и реагируем оперативно на жалобы на нелегальный контент, при этом удаляя из нашей поисковой системы те либо иные ссылки.

21-09-2012, 23:58
Дополнительные новости по теме:
  • Столы и стулья
  • Hp и iPad от Apple
  • Выбор мебели
  • Парфюмерия
  • Камеди клаб
  •