Консультации уролога

Урология представляет область медицины, которая производит диагностику, лечение заболеваний у мужчин, а также женщин мочеполовой системы. Каждый желающий может в нашем центре получить необходимую консультацию у уролога по ценам, которые не станут обременительными даже для самого скромного бюджета.

Урологические заболевания коснуться могут каждого, поэтому чрезвычайно важно отслеживать возникновение тревожных симптомов и обратиться вовремя за консультацией к урологу. Симптомами урологических заболеваний выступают следующие проявления:
o Боль (в паху, в нижней области живота, в области промежности, в мошонке или половом члене),
o Нарушение мочеиспускания (редкое мочеиспускание или слишком частое, а кроме того болезненное или затрудненное мочеиспускание, а также недержание мочи),
o Изменение запаха, цвета, количества мочи,
o Непривычные выделения непосредственно из мочеиспускательного канала,
o Зуд ил жжение,
o Изменения у мужчин спермы, некоторые изменения наружных половых органов.

Эти все симптомы говорят, что механизм болезни запущен уже и промедление чревато не особо приятными последствиями. В нашем центре прием ведут специалисты из Медицинской Московской академии. И.М.Сеченова с огромный опытом работы. Мы нашим пациентам помогаем вернуться в максимально короткие сроки к здоровому образу жизни без болей и дискомфорта. Сколько стоит консультация уролога можно посмотреть в рубрике «Услуги и цены».

Врач-уролог при первой встрече со своим пациентом проводит сбор анамнеза, производит первичный осмотр. Некоторых смущает интимность и деликатность и проблемы, но необходимо помнить, что чем вы подробнее врачу расскажете о симптомах, которые вас беспокоят, тем проще будет ему поставить правильный диагноз, а также назначить необходимые лечебные мероприятия и обследования.