Дизельная пушка kroll

Компания kroll более 30 лет производит свое оборудование, она признана во всем мире за свое исключительное немецкое качество и аккуратность в производстве каждого агрегата и его узла. Вентиляторы, устанавливаемые в дизельных тепловых пушках kroll, создают высокое давление, чем увеличивают воздушный поток и, соответственно, производительность тепловой энергии.


Дизельные тепловые пушки бывают двух видов – прямого и непрямого действия. Они работают на жидком топливе, предназначены для быстрого подогрева нежилых помещений, имеющих хорошую вентиляцию. Пушки, производящие непрямой обогрев, оснащены патрубками, присоединяющими их к дымоходам, отводящими продукты сгорания топлива за пределы отапливаемых помещений.


Но из-за использования при сгорании топлива кислорода необходим приток свежего воздуха, невзирая на отсутствие в помещении продуктов сгорания.

Дизельная пушка kroll


Обеспечивая безопасность и своевременное отключение, тепловые пушки kroll оборудованы автоматическими системами, позволяющими контролировать пламя и перегрев, есть система для подогрева топлива перед началом работы агрегата. Также учтена возможность установки выносного термостата, контролирующего температуру в заданной удаленной точке.


Таким образом, при правильной эксплуатации, следуя детальным рекомендациям и инструкциям производителя, применение тепловых дизельных пушек kroll превращается в безопасный, управляемый и качественный процесс, позволяющий за короткий срок и с минимальными потерями тепловой энергии обогреть помещения различной площади или провести просушку необходимого оборудования, частей здания или других объектов.


Камеры сгорания производятся из нержавеющей стали и оснащаются автоматической системой охлаждения. Современные технологии позволили снизить расход электроэнергии, используемой для питания вентилятора и автоматики, до 800Ватт даже в самых мощных тепловых пушках kroll, что еще раз доказывает их выгодность и экономность, показывает модели, разработанные с мыслью о потребителе, направленные на достижение наибольшей выгоды и положительного эффекта от их работы.


При выборе дизельной пушки необходимо убедиться в хорошей вентиляции помещения, определить требуемую тепловую мощность и необходимый поток воздуха. С помощью этих параметров легко выбрать нужную тепловую пушку kroll, которая удовлетворит запросы самого требовательного клиента.


Информация предоставлена интернет-магазином Otopi.Ru.