Дома в Испании - отличное место для отдыха и жизни

Испания - прекрасная страна, море, замечательный климат, белоснежные пляжи, именно поэтому недвижимость в Испании пользуется высоким спросом. Это замечательно обустроенная для жизни страна, которой есть чем порадовать как романтиков ( фламенко, коррида, карнавалы ), так и практичных людей ( стабильная экономика, развитая инфраструктура, отличные университеты ).


Приобретение виллы в Испании - выгодное вложение денежных средств. Инвестировав сбережения в недвижимость Испании вы получите актив, непрерывно растущий в цене. Условия предоставления ипотеки тут достаточно привлекательные, банки дают до 100% кредита под довольно низкие ставки - до 4%. Помимо этого, хорошим бонусом будет получение мультивизы на пол года, раскрывающей границы всех стран Шенгенской зоны. К тому же, недвижимость в Испании может приносить большой доход, если сдавать ее в аренду.


Испанская недвижимость довольно разнообразна - квартиры, апартаменты, виллы, дома, таунхаусы. Переезд в Испанию - лучший вариант для людей, которые заботятся о собственном здоровье - отличная экология, горный воздух и морская вода благотворно влияют на здоровье взрослых и детей.


Недвижимость на Коста дель соль


«Коста дель соль» в переводе значит «солнечный берег». И действительно, солнце на этом побережье сияет более 300 дней в году. Климат здесь оптимальный для жизни, благодаря приходящему с гор свежему и чистому воздуху, который избавляет регион от духоты и жары. Испания Коста дель соль недвижимость отличается широким разнообразием: фешенебельные апартаменты в Марбелье и Михас Коста, виллы и дома в Эстепоне - тихом городке около моря, современные и комфортабельные квартиры Коста дель соль.



Недвижимость в Торревьеха


Торревьеха – прекрасный курортный город в центре Коста бланки, который растянулся на многие километры вдоль побережья моря. Здесь расположена самая крупная в Европе плантация цитрусовых, что обеспечивает прекрасную экологию и обилие витаминов круглый год. Побережье Торревьехи - это живописнейшие бухты, скалистые утесы и белоснежные пляжи, поражающие своим прекрасным видом. Тут превосходный климат, абсолютно не холодный зимой и не очень жаркий летом, именно поэтому недвижимость в Торревьеха очень популярна.


Недвижимость Коста бланка


Коста бланка - одно из наиболее красивых мест в Европе, благодаря лазурным водам и белым солнечным пляжам. Приобрести недвижимость Торревьеха - заветная мечта любого человека. Курортных городов здесь много, при этом они все достаточно разные.


Недвижимость в Марбелье


Марбелья – самый роскошный и модный курорт Испании, место отдыха знаменитостей, крупных бизнесменов и аристократов. Может показаться, что недвижимость в Марбелье могут позволить себе только олигархи, но этот курортный город, в связи с растущей популярностью, быстро застраивается, и в наши дни осуществляется продажа вилл в Испании от застройщика по достаточно демократичным ценам.


В настоящее время многие фирмы предлагают приобрести элитные квартиры в Испании, но столь серьезное дело надо доверять лишь самым надежным и проверенным. Фирма Dilani Business Group - компетентный, профессиональный и честный партнер, имеющий многолетний опыт работы на рынке недвижимости. Мы предоставляем полный диапазон услуг – от консультаций по выбору жилья до помощи в оформлении документов.