Замена батарей

Установка батарей отопления - это основная услуга, предоставляемая специалистами нашей компании. Опытные мастера компании этим занимаются уже давно. Мы уже выполнили на сегодняшний момент колоссальный объем работ непосредственно по замене батарей в квартирах области и Москвы. Установка батарей выступает довольно конкурентной областью работы на сегодняшний день.

Чтоб выдерживать на рынке конкуренцию и сохранить свои лидирующее позиции, мы оказываем услуги лишь в соответствии с главными принципами нашей компании. Основное наше правило кроется в том, что замена всех батарей отопления проводится исключительно с использованием проверенных методов и высококачественных материалов, чья надежность подтверждена многолетним опытом нашей работы. Все клиенты имеют всегда возможность получить профессиональную консультацию у наших специалистов, которые вам помогут определиться с выбором самых подходящих непосредственно ему батарей отопления для их последующей установки.

Особенностями услуг нашей компании являются несколько значительных факторов, которые выделяют компанию. Одним из всех преимуществ выступает то, что мы производим бесплатную доставку батарей. Помимо того, в квартире замена батарей отопления осуществляется специалистами довольно быстро, а максимальное время, на которое стояк отопления отключается, равняется 1 часу. Мы имеем всегда в наличии все требуемые материалы, необходимые в ходе работ, и разные батареи.

Работа наших специалистов очень оперативна всегда, и за день замена батарей может быть осуществлена в количестве до 8-и штук. Стоимость наших услуг определяется непосредственно до начала работ, на монтаж же, подключение батарей и проведённые работы также даётся гарантия, которая продлится 12 месяцев.