Кондиционеры

Вы без сомнений попали по адресу. Наша компания представляет громадный ассортимент вентиляции и кондиционеров, а также других товаров, которые связаны с воздухом, и среди них каждый сможет подобрать именно то, что идеально сможет удовлетворить потребности. Вашему вниманию предложено всё, что способствует ионизации и очистке, увлажнению и осушению, охлаждению, нагреву и вентиляции воздуха.

• Вентиляция помещений: канальные и настенные вентиляторы, настольные и напольные вентиляторы, обратные клапаны для вентиляционных систем, шумоглушители, калориферы, люки доступа, фасонные соединения, диффузоры, воздуховоды и кухонные вытяжки.
• Кондиционеры: мобильные и настенные кондиционеры, потолочные, кассетные и канальные кондиционеры.
• Тепловое оснащение: тепловые пушки и завесы, тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели, электроконвекторы (тепловые панели), масляные радиаторы.
• Оборудование для благоприятного климата: ионизаторы, мойки, осушители и увлажнители воздуха, очистители воздуха, климатические комплексы.

Мы сотрудничаем напрямую с лидерами рынка, поставщиками мирового уровня, которые главный акцент делают на непревзойдённое качество своей продукции, хоть то вентиляция, кондиционеры либо другое оборудование: Вентс, Тропик, Noirot, Sharp, Ballu, Boneco, Air-o-Swiss, Воздух, Эра, 3M, Dospel, Cata, S&P, Panasonic, LG, Daikin. Более конкретна информация тут.

В нашей организации работают исключительно квалифицированные сотрудники - мы занимаемся ВОЗДУХОМ на профессиональном уровне уже больше десяти лет. Мы смело заявляем, что у нас огромный выбор вентиляций, качественных кондиционеров и различного другого оборудования. Мы имеем все, что нужно, чтобы создать в Вашем помещении благоприятный климат. Все это отлично вписывается в различный интерьер и функционирует на здоровье обитателей!