Ремонт квартир под ключ

Ремонт под ключ квартир – главное направление деятельности нашей архитектурно строительной компании. Большая часть наших клиентов заказывают под ключ ремонт квартиры, потому что это экономит затраченное время и деньги.

Работы под ключ при этом в себя включают весь комплекс мероприятий непосредственно по преображению вашего жилища: монтаж новых окон и дверей, подводка и замена сантехники, напольные покрытия, паркет, плитка, выравнивание под ноль полов и стен, перепланировка пространства, подвесные или натяжные потолки, светодизайн и электропроводка. Особенно популярен заказ ремонта под ключ в новостройках. Новостройку при этом необходимо преобразить в теплое и уютное жилье, которое будет вас радовать долго. Наши цены в Москве на ремонт квартир за кв. м. составляет от 3000 руб.

Евроремонт VIP класса – в себя включает полный комплекс ремонтных и дизайнерских услуг с возможностью перепланировки всего пространства помещений. Применяются при этом самые современные отделочные материалы и технологии, которые соответствуют стандартам евро. Мы гарантируем хорошее качество, исполнения заказов различной сложности. Цена элитного евроремонта больше в разы, чем просто стоимость отделки квартир, однако он при этом является довольно востребованным в нашей компании. Прежде всего, ремонт квартир под ключ VIP класса заказывают собственники пентхаусов и элитных домов.

Отделка домов, офисов и квартир очень популярна сегодня за счет своей недорогой цены. Отделка при этом создает уют, комфорт и удобство для проживания, преображает дизайн. Мы используем лишь проверенные и качественные отделочные материалы, которые прослужат гарантированно много лет. Внутренняя или внешняя отделка домов и коттеджей требует часто больших объемов заказа.

Для того необходим квалифицированный ремонт под ключ цены, множество дизайнеров, а также специалистов-ремонтников различных областей. Мы осуществляем большие объемы работ точно в срок и в краткие сроки. Смета на услуги при этом разрабатывается заранее по дизайн-проекту, а также согласовывается с заказчиком.

Мы используем самое современное оборудование и отделочные материалы. Наши высококвалифицированные специалисты (отделочники, сантехники, архитекторы, дизайнеры, ремонтники, сметчики и инженеры) с многолетним опытом работы со сложными и масштабными объектами создадут дом вашей мечты.