Частица Италии

Колыбель итальянской мебельной промышленности — это провинция Тоскана с её лесистой местностью. Многие города этой провинции специализируются на производстве различной мебели.

Частица Италии

Столетиями мебель Италии была источником понимания того прекрасного, что могут таить в себе стены любого дома. Секрет популярности итальянской мебели очень прост — даже в нашу эпоху всеобщей механизации и автоматизации, ее производство не обходится без ручного труда, именно поэтому мебель «дышит» человеческим теплом. Такой она остается и по сей день.

Известно, что каждый производитель имеет свою технологию изготовления и держит ее в строжайшем секрете. Одной из таких загадок популярности итальянской мебельной промышленности является внедрение в производство новейших технологий и разработок, при соблюдении многовековых традиций, вследствие чего мебель с каждым годом становится все более разнообразной и совершенной.
Частица Италии

Сегодня достаточно купить журнал, газету и найти раздел «мебель италии», как становится понятно, что за итальянской мебелью вовсе не обязательно ехать в Италию. Конечно, возникает мысль, что все эти итальянские гостиные, диваны, кухни будут иметь немалую стоимость. Но минимизация затрат на транспортировку и складские расходы, делают возможным доступность цены.

Вне всякого сомнения, в первую очередь нравится комфортная и качественная мебель. Именно эти качества соединяют в себе итальянская мебель. Изготовленная из натуральных высококачественных материалов, оформленная в мягкой цветовой гамме, с использованием нежных обтекаемых форм, такая мебель погружает в комфортную благоприятную атмосферу и создает прекрасное настроение.

Частица Италии

Можно сделать заказ на изготовление индивидуальной композиции, а ее цветовое решение, стиль, декор, комплектация и другие параметры можно подобрать самостоятельно, используя свои вкусовые предпочтения и общий интерьер помещения.

Уже давно считается, что Италии принадлежит звание законодательницы мебельной моды. Ее мебельная продукция — само воплощение многовековой истории. Барокко, ампир, классицизм, модерн — это стили, которые можно подобрать для любого интерьера. Превосходные кухни, корпусная мебель, мягкие диваны и кресла, детские комнаты, гостиные удовлетворят даже самый требовательный вкус. Поэтому, почему бы не порадовать себя частицей Италии, и не прикоснуться к ее волшебной истории, и не ощутить ее неповторимую атмосферу с помощью итальянской мебели.