Наши двери – это безопасность, комфорт, дизайн

Наши двери – это безопасность, комфорт, дизайнСтарая поговорка «Мой дом – моя крепость» очень тонко описывает желание каждого здравомыслящего человека ощущать себя комфортно, уютно и спокойно под защитой своего жилища. Уверенность и спокойствие обитателю самого изысканного дома могут предоставить только качественные, надежные, изготовленные со знанием дела входные двери.


Заказанные у нас двери обеспечат владельцу:


  • надежную защиту от не прошеных гостей, непогоды, запахов, пожара и прочих негативных воздействий внешнего мира;

  • высокую тепло- и звукоизоляцию;

  • возможность выделить помещение из общей цепи серых, однотипных зданий.


Евродверь, установленная на входе в строение, является визитной карточкой владельца. В соответствии с пожеланиями заказчика она может быть одно- или двустворчатой, современной, классической, с боковыми элементами, простой или изысканной, разного цвета и материала отделки, с усиленной фурнитурой и повышенной устойчивостью против взлома. Все, что мы предлагаем, обладает хорошо продуманным дизайном, изготавливается из высококачественных материалов.


Тамбурные двери создают дополнительное пространство


В модельном ряду нашей продукции достойное место занимают металлические тамбурные двери, которые могут быть уличными, если установлены в подъезде многоэтажного дома, или внутренними, когда их основная функция – ограничить доступ посторонних к входу в квартиру. Применение такой конструкции позволяет жильцам:


  • использовать дополнительное пространство по своему усмотрению;

  • значительно уменьшить потерю тепла;

  • существенно сократить расходы по установке индивидуальных квартирных евро дверей;

  • обеспечить порядок и чистоту у входа в квартиру.


Изделия производятся из стального листа, толщина которого согласовывается с заказчиком. Дополнительная надежность обеспечивается внутренними ребрами жесткости, богатый ассортимент материалов и цветов отделки подчеркнут индивидуальность и вкусы владельцев.


Двери, украшенные ковкой – хороший выбор для любителей эксклюзива в сочетании с надежностью.


Сочетание отменного дизайна с высокой надежностью бронедвери – это относящиеся к элитному классу двери с ковкой. Они не имеют ограничений по месту установки. Одинаково эффектно и надежно будут служить в коттеджах, клубах, загородных домах, ресторанах. Такой выбор подчеркнет изысканность, красоту здания, высокий достаток и тонкий вкус обладателя. Присутствие кованых элементов автоматически наделяет модель эксклюзивными качествами, ведь такие изделия все еще остаются редкостью. Ковка значительно увеличивает способность конструкции противостоять взлому, поскольку увеличивает ее массу. Да и взломать кованые элементы довольно сложно, даже применяя специальные приспособления.


Наш каталог не ограничивает Вашу фантазию. Высококвалифицированные специалисты помогут разработать эскизы будущего изделия. В соответствии с пожеланиями клиента вся конструкция может быть обработана специальным веществом, образующим на изделии налет под старину, называемый искусственной патиной. Патинирование сегодня с успехом заменяет оксидирование, золочение, чернение и другие способы декоративной обработки металлов. Таким образом, Ваш особняк превратится в замок эпохи Возрождения, что по достоинству оценят окружающие.