Чем отличаются металлические двери Профессор от своих аналогов

Сегодня, большинство людей, живущих в крупных городах и не только, большое внимание уделяют обеспечению безопасности для себя и своего жилья. К сожалению не всегда стоимость металлоконструкции соответствует уровню ее надежности.

Это говорит о том, что перед осуществлением такого главного события, как покупка входной двери, необходимо основательно определить достоинства и недостатки выбранного изделия. Металлические двери Профессор обладают целым списком параметров, отличающих их от изделий других изготовителей.


Стоит сказать, что металлоконструкции Торекс изготовляются с помощью автоматических линий. В них с тщательностью продуманы усилительные качества полотна. В результате чего обеспечивается гарантия того, что по истечению неопределенного промежутка времени оно не поддастся провисанию под собственным весом и не произойдет перекос изделия.


Большинство входных конструкций комплектуют сильно нагруженными механизмами, сложными в своей эксплуатации и приводящими к ненужным поломкам. Металлические двери Торекс оснащаются необходимым количеством запирающих систем. Также по желанию заказчика их можно увеличить дополнительными замковыми механизмами.


Входные полотна Торекс имеют отличия и в области установки замков. Они характеризуются своей простотой и надежностью. Поэтому в случае осуществления замены механизмов, она производится без разбора конструкции. Если через время нужно будет врезать дополнительные замки в стальное полотно Профессор, то совершить данный процесс не составит никакого труда.


Высокие показатели звукоизоляции достигаются благодаря жесткому пенополиуретану, который заполняет все внутреннее полое пространство конструкции. Дополнительно поверхность полотна обработана с применением специального напыления.


Металлические двери Профессор, изготовляются на заводе Торекс в городе Саратове. На производстве используются только высококачественное сырье и самые новейшие европейские технологии, а изделия проходят поэтапный контроль над качеством. Конструкции Профессор изготавливаются из двух листов двухмиллиметровой стали. Дополнительным оснащением служат ребра жесткости, которые обеспечивают еще более надежную устойчивость к операциям по взлому. Благодаря тому, что в области замковых механизмов устанавливаются броненакладки, осуществляется дополнительная защита замкам, которые высверлить или выбить не представляется никакой возможности.


Для того чтобы удовлетворить вкусы любого клиента, отделке металлических изделий на заводе уделяется много внимания. Она выполняется из стойких к износам и механическим повреждениям материалов.


Надежная и качественная фурнитура, обладающая стильным видом, будет служить своему владельцу много лет. Элементы всех саратовских полотен изготовляются с очень высокой точностью, что позволяет достичь конструкции геометрической сбалансированности. Это надолго продлевает ее срок службы и облегчает процесс установки.


Каталог готовых изделий предусматривает большой выбор ассортимента, способный удовлетворить каждого потребителя. При этом стоимость металлоконструкций вполне приемлемая, и даже самая дешевая модель может гарантировать покупателю надежную безопасность.


Компания Торекс изготовляет высококачественные стальные двери уже больше 20 лет. Она не стоит на одном месте и постоянно усовершенствует выпускаемую продукцию, чтобы еще больше удовлетворить потребительский спрос.