Красивые металлические урны для садового и паркового интерьера

Компания по производству садово-парковой мебели «Гринландия» предлагает функциональные и красиво оформленные уличные урны в ассортименте.



Садовые урны как часть интерьера



В полезности контейнеров для мусора не сомневается никто, а вот вопрос, могут ли урны быть украшением садового интерьера, некоторым покажется странным. Между тем эстетично выглядящая урна не только решает свою непосредственную задачу, но и является неотъемлемым элементом садово-паркового ансамбля. Красивые урны на улице побуждают людей не мусорить вокруг. При этом цена такой простой и практичной детали совсем не велика.



Преимущества металлических урн «Гринландия»



Для производства урн используются разные материалы, но сталь и чугун по-прежнему удерживают первенство. В отличие от дешевых деревянных, урны из чугуна не боятся сырости и мороза, тяжелый вес исключает их переворачивание. Перед железобетонными и гранитными урнами у них есть несомненное преимущество в дизайне. Кроме того, чугунные урны не нуждаются в ремонте, а починка гранитной конструкции, если в ней возникнет необходимость, обойдется дорого.



Уличные урны «Гринландия» долговечны и устойчивы практически к любым внешним воздействиям. Наличие более 20 вариантов оформления позволит покупателю выбрать именно тот дизайн, который лучше всего будет гармонировать с остальными составляющими уличного или садового интерьера.