Несущий профнастил

Специалисты называют несущим профнастилом с маркировкой «НС» и «Н» профилированные листы с самой максимальной прочностью и жесткостью. Данные свойства достигаются за счет значительной высоты профиля, то есть, начиная с 44мм, которая обеспечивает кроме всего прочего, существенную прочность на изгиб, а также устойчивость к деформации, повышенную несущую способность.

Все указанные выше качества возводят несущий профнастил в степень материалов, которые могут без какого-либо дополнительного укрепления нести существенные нагрузки.

При изготовлении несущего профлиста применяются листы стали не меньше 0.5мм толщиной. В производстве используется метод горячего оцинкования с его последующим покрытием полимерами либо же обычной покраской. Главное отличие профнастила несущего типа кроется в рельефной и наиболее жесткой поверхности, а высота профиля - 44 - 114мм - делает материал пригодными непосредственно для организации разных строительных сооружений, которые претерпевают интенсивную нагрузку практически постоянно. Оборудование для изготовления несущего профнастила состоит из разматывателя стали в листах, профилегибочного станка, из автоматического укладчика листов, а также специальных профильных ножниц.

У несущего профнастила есть следующие достоинства:
• Пожаробезопасен
• Отличается малым весом
• В эксплуатации очень удобен
• Дает возможность рассчитывать на значительный срок службы
• Обладает отличным внешним видом.

Приобрести профнастил могут крупные организации, а также, естественно, частные лица. На нашем складе есть в наличии всегда необходимый запас продукции со стандартными размерами и моделями. Сроки и объемы поставки можно также согласовать с менеджерами нашей компании, позвонив по телефонам, которые указаны на нашем сайте в рубрике «Контакты».