Двери входные и межкомнатные

Что является визитной карточкой дома и квартиры? Это двери: входные и межкомнатные, они отлично вписываются в интерьер помещений и украшают их. Представленный на этом рынке ассортимент настолько велик, что бывает очень сложно сделать выбор. Самый разнообразный дизайн, цвета, материалы могут удовлетворить запросы любого, даже привередливого клиента.


Изготовление на заказ по индивидуальным размерам или продажа дверей заводского изготовления - любой магазин может предоставить такие услуги, даже предусматривается их доставка и установка (за дополнительную плату).


Межкомнатные двери являются незаменимой частью интерьера, поэтому к выбору конструкции и модели необходимо отнестись с особой ответственностью. Они выполняются из различных материалов, с разной степенью остекления, в цветовой гамме от темных до светлых оттенков. Изготавливаться могут из высушенного дерева или из МДФ с имитацией текстуры натуральных пород.


Самое главное требование, предъявляемое к ним - экологическая чистота, поскольку выделяемые из них вредные химические испарения могут нанести непоправимый вред здоровью. Производимые межкомнатные двери идут в комплекте с дверной коробкой, что облегчает их установку при замене старых. Если возникает необходимость, для больших дверных проемов в загородных домах можно выполнить индивидуальный заказ в соответствии с пожеланиями заказчика.


Изготовленные из цельного массива или клееного шпона, стекла, алюминия, пластика, межкомнатные двери могут быть складными, распашными, купе или качающимися. Выбор зависит только от желания клиента и тех функций, которые они предназначены выполнять. Огромный ассортимент межкомнатных дверей позволит подобрать их под любой дизайнерский стиль помещения и создаст законченную картину декора комнаты.


Входные металлические двери должны быть и красивыми, и надежными, выполненными из прочных материалов с замками, предотвращающими проникновение в жилище воров. Многие компании изготавливают их с очень надежной системой защиты - антивзломом. Стоят они дорого, но это себя оправдывает. Надежная входная дверь - это то, на чем экономить немыслимо. Если финансовые возможности не позволяют приобрести такую дорогую систему, в продаже имеются хорошие варианты экономкласса. При покупке двери обратите внимание на толщину листа металла, из которого она выполнена, а замки лучше всего подбирать 3-го или 4-го класса надежности. Если учтены все эти моменты, она будет долго радовать своим внешним видом, надежностью и долговечностью в эксплуатации.