Гадание на рунах

Вы решились погадать на рунах? К этому необходимо подготовиться. Расстелите на столе полотно, специально приготовленное для этой цели.

Возьмите мешочек с рунами, встряхните его и внимательно сосредоточьтесь на интересующем вопросе, после чего высыпьте содержимое мешочка на стол и произнесите следующие слова: «Урд, Верданди, Скульд!». Гадание на рунах бесплатно нужно начинать с переворачивания рубашкой вверх, лежащих к вам лицом рун.

Начиная гадание на рунах тщательно перемешайте руны правой рукой почасовой стрелке и когда почувствуете, что уже хватит – остановитесь.

Для того, чтобы руны сказали правду и ничего от вас не утаили, можно обратиться к Фрейе и Одину со следующими словами:

"О могущественный Один, Повелитель Рун,
И прекрасная Фрейя, богиня Наилучшего и Хорошего!
Прошу, направьте мои руки и мои мысли,
Чтобы руны не обманули меня,
Ибо сейчас я очень нуждаюсь в поддержке и знании.
Направьте меня своей дланью
И силами Ветра, Огня, Земли и Воды. Да будет так!"

Держа руки над столом, закройте глаза и почувствуйте, как от рун к вашим рукам идут потоки энергии, это может выражаться в легком покалывании, в потоке тепла или наоборот, холода. Все это свидетельствует о том, что набор рун вошел с вами в контакт.

Гадание на рунах


Проведя правой рукой над рунами, вы почувствуете, что от каких то, исходит больше энергии, чем от других. Выбирайте их и выкладывайте так, как предполагает выбранный вами расклад. Немаловажное значение играет положение руны, то есть, перевернута она или нет. Выбрав и разложив руны в необходимой последовательности рубашкой вверх, можно начать открывать их. Это лучше всего делать в той последовательности, в которой вы их раскладывали. После того, как весь набор рун будет открыт, даже беглый взгляд позволит понять основное направление ответа на интересующий вас вопрос, но не стоит забывать о скрытых связях между рунами.

Пожалуй, самое простое гадание на рунах бесплатно – это гадание по одной руне. Это довольно легкий способ решить актуальный в данный момент вопрос. Отключитесь от окружающего мира, сосредоточьтесь на волнуемом и вытащите одну руну из мешочка. Этот способ гадания используется когда нужно прояснить непонятную ситуацию.

А можно каждое утро вытягивать руну и спрашивать «Что день грядущий мне готовит?» или «Что нужно сделать, чтобы все на предстоящей встрече прошло удачно?». Можно интересоваться любыми вопросами, но их нужно ставить предельно конкретно.

Такое гадание на рунах можно применять для того, чтобы разъяснить сложившуюся ситуацию. Если вы запутались, то руна укажет как лучше всего поступить.

Таким же способом можно гадать не на ситуацию, а на человека. Подумайте о нем, задайте вопрос о его состоянии, самочувствии или любой другой интересующий, касающийся задуманного человека и вытяните руну. Она расскажет о его самочувствии, мыслях и желаниях. Это простой способ и утешение, когда человек далеко, а связаться с ним нет возможности.