Женское счастье в гадании

В большинстве стран гадание - удел женщин, и это более, чем обосновано. Ведь женщина - будущая мать, ей важна не только собственная жизнь, но и жизнь ее детей, внуков, правнуков. Даже сейчас, в 21 веке, это не изменилось - ведь мир по-прежнему опасен, и как же хочется узнать, что ждет за следующим поворотом!

Однако нынешним женщинам проще, чем их предшественницам. У них под рукой имеется всемогущий Интернет, предлагающий всем, кто пожелает гадания онлайн бесплатно, или, если потребуется, услуги экстрасенсов и гадалок, которые могут и приворожить, и навести порчу или исцелить. Но не такова женская натура - доверять посторонним. Гораздо лучше обратиться к силам мира самостоятельно. И это с давних времен по сегодняшний день толкает женщин на самостоятельные гадания и на то, чтобы научиться узнавать ответы самостоятельно. вспомните историю - был ли такой народ, что не пользовался услугами оракула? Ну а наши предки, славяне, этим славились. Особым уважением у них пользовались Рождественские гадания, которые считаюься наиболее правдиыми. Традиционно гадают на Рождество девушки, задавая не только и не столько вопросы о том, каким будет год, но и о том, быть ли скорой свадьбе, кто суженый, и многое, многое о любви.

Еще несколько десятков лет назад, особенно в отдаленных селах, традиция гадать была самым обычным, бытовым делом. К кому же еще обратиться за насущными вопросами, как ни к родным и привычным духам? Ну, а сейчас мало что изменилось - даже если Вы - сторонница технического прогресса, что мешает об этом забыть всего-то на пару ночей в году? Тем более, что Рождество наступает, а значит, пора запасаться ритуальной атрибутикой.

Гадания на любовь


Одним из самых любимых и уважаемых девушками Древней Руси можно назвать "гадание на зернышках", оно ведь очень простое и справится с ним абсолютно кто угодно. Для него потребуется жменя маковых зернышек и мягкая синяя тряпочка. Это гадание на исполнение желания, помните, что при правильных действиях Ваше желание обязательно сбудется.

Женское счастье в гадании

Заранее запасенные зернышки положите перед сном под подушку, завернув их в тряпочку. Не забудьте загадать желание и как можно ярче его себе представить! Ответ на то, сбудется ли оно, придется искать в Ваших снах. Проснувшись - припомните сон, задумайтесь над тем, что Вы увидели. Было ли там что-то, связанное с Вашим загаданным желанием?.. Если Вы считаете, что сон несет доброе предзнаменование и желание сбудется - возьмите сверточек с маком и хорошо спрячте его в тайном месте. Пусть он там лежит до тех пор, пока все не исполнится. Если же сон Вас напугал, либо не дал ответа - высыпьте зерна за окно, а ткань, в которую Вы их заворачивали, отнесите на улицу и там выбросьте.

Святочные гадания, кроме этого, покажут Вам во сне и будущего жениха. Для того, чтобы это случилось, поздним вечером отправьтесь на улицу, прихватив какую-либо свою ненужную вещь - например, брошь. Прогуляйтесь немного, оставьте вещь где-нибудь, где больше понравилось, и возвращайтесь обратно. Ни с кем не говорите по дороге - это собъет Вас. Молча отправляйтесь спать. Однако перед тем, как уснуть, обратитесь к своему суженному и попросите его вернуть Вам оставленный предмет. Если все сделано правильно, будущий муж явится вам во сне и принесет новую вещь, такую же, как оставленная. Примерьте ее, если подарок впору - жить Вам вместе долго и счастливо, если же вещь мала или велика, то на Вашем пути окажутся проблемы и ссоры, может быть и так, что Вы и вовсе разойдетесь.

Эти и другие бесплатные гадания Вы можете во множестве найти в сети. Помните, что ритуалы нарушать нельзя, отнеситесь к ним со вниманием - и Ваше будущее перед Вами.