Подвесные потолки

В сегодняшнем мире подвесные потолки являются незаменимой деталью интерьеров торговых площадей и офисов, общеобразовательных и медицинских учреждений, развлекательных комплексов и ресторанов, вокзалов и аэропортов, кинотеатров и различных салонов.

Кроме реализации декоративной функции, они применяются для организации высококачественной акустики, а также для поддержания хорошего микроклимата в помещении. В представленные потолочные системы без проблем встраиваются различные осветительные приборы, которые обеспечивают искусственное размеренное освещение отдельных зон либо помещения в целом.

Многообразие фактур, оттенков и конфигурации делает подобную систему эстетичным оформлением каждого дизайн-интерьера, а доступная стоимость позволяет приобретать его большому кругу потребителей.

Торговые марки потолочных конструкций созданы благодаря нашему сотрудничеству с заграничными лидерами по изготовлению полотен. Любая торговая марка является плодом многолетнего стажа и наделена свойством, разрешать определённые задачи, которые связаны с отделкой потолочного пространства за доступную стоимость.

Зачастую подвесные потолки применяются при отделке различных зданий. Их можно встретить в офисах, на дачах, в загородных коттеджах и квартирах, в бассейнах, лабораториях и производственных строениях. Если нашему взгляду сразу кидаются панели разнообразных габаритов, оттенков и конфигураций, то подвесные потолки, а точнее их крепёж, скрыт от посторонних глаз.

Однако именно полотна создают долговечный, надёжный и красивый потолок.
Мы советуем подбирать фактуру, цвет и монтажников исключительно в специализированной компании.