Надежные металлические депозитные шкафы, блоки и ячейки

Надежные металлические депозитные шкафы, блоки и ячейки Для хранения материальных ценностей, важной документации применяют депозитные блоки. В банках хранилища оборудуют с применением модулей или депозитных ячеек. Также подобная продукция широко применяется в камерах хранения помещений и учреждений разного типа, например, в клубах или гостиницах.

Произведенные в нашей компании металлические депозитные шкафы, блоки и ячейки отличаются конструкцией, толщиной материала стенок и наличием замка для каждого депозитного элемента. Замки при этом применяют известных надежных производителей, таких, как американская компания "Sargent & Greenleaf", немецкая фирма "Carl Wittkopp" и другие.

Такие замки практически исключают вероятность его вскрытия. При этом замок имеет два ключа, один из которых находится у владельца депозитной ячейки, а второй – у банковского служащего. Замки представляют собой сложную механическую систему, при попытке взлома которой рамка личинки замка приходит в неисправность, делая замок недоступным для вскрытия. Отмычками подобный замок вскрыть также невозможно.

Наша компания предлагает возможность изготовить металлические депозитные шкафы, блоки и ячейки по индивидуальным требованиям. При этом, по желанию заказчиков, можно изменить некоторые критерии изготовления и размеры изделий - непосредственно габаритные или внутренние размеры ячеек или блоков депозитных, количество ячеек и их размеры, замок (компания-производитель, тип, разновидность и стоимость), цветовое исполнение изделия. Кроме этого, существует возможность изготовления нестандартного размера кассет депозитных, а также доставка изделия заказчику и монтаж его в помещении.

Депозитные блоки, произведенные специалистами нашей компании, обеспечат надежную сохранность имущества, как личного, так и имущества клиентов различных организаций.