Сейфы депозитные

Сейфы депозитные В наше время без надежной защиты материальных ценностей не обойтись, поэтому обязательно в каждом офисе или крупном предприятии устанавливают сейфы. Сейфы бывают разные. Одни защищают от огня, другие – от грабителей, есть и универсальные модели, которые обеспечивают комплексную защиту.

Депозитные сейфы. Такие сейфы устанавливаются в местах постоянного получения выручки. Доступ к депозитному сейфу, как правило, имеет ограниченный круг лиц. Депозитные сейфы устанавливают, например, в обменных пунктах, магазинах, которые работают круглосуточно, на заправках и пр. Депозитные сейфы укомплектованы поворотным лотком, который позволяет помещать купюры в сейф, не открывая его. Депозитные сейфы часто устанавливают в банках, кредитных союзах. В таких сейфах банки хранят ценные бумаги, денежные средства, важную документацию.

Депозитные сейфы обладают высоким уровнем прочности. Они надежно защищают хранимые в них ценности от незаконного доступа. Крепятся депозитные сейфы к полу или стенке статически анкерами или анкерными болтами, что делает невозможным кражу самого сейфа. Депозитные сейфы имеют толстые стенки, поворотный люк, который не дает извлечь содержимое из сейфа, надежное крепление для установки. Внутренние полки сейфов для большего удобства можно переставлять по высоте.

Выбирая депозитный сейф, обратите внимание на класс его прочности, качество установленного на нем закрывающего механизма. Все сейфы обязательно должны отвечать требованиям стандартизации и иметь соответствующий сертификат качества. Все основные характеристики сейфа указываются в инструкции, нанесенной на внутреннюю его дверцу. Наш магазин предлагает широкий выбор различных моделей сейфов, поэтому вы с легкостью найдете модель, подходящую именно вам.