Шкафы депозитные

Шкафы депозитные Сегодня металлическая мебель широко применяется различными компаниями и организациями. Большим спросом пользуются депозитные шкафы. Они предназначены для обеспечения сохранности материальных ценностей, деловой документации. Сфера применения депозитарных шкафов – банки, гостиницы и другие всевозможные учреждения, к которым применяются повышенные меры безопасности взятых на хранение ценностей.

Шкафы депозитные состоят из ряда ячеек. Каждая из ячеек шкафа запирается на замок с двумя ключами. Механизм открывания ячеек предусматривает применение двух ключей одновременно. Один из таких ключей выдается клиенту, арендовавшему ячейку, за сохранность второго ключа отвечает ответственный работник банка или иной организации. Замки для депозитных ячеек обладают повышенным уровнем надежности (до 107 млн возможных комбинаций), так что подобрать к ним другой ключ для незаконного доступа практически невозможно.

Изготавливаются депозитные шкафы из металла повышенной прочности. Их поверхность покрашена устойчивой к внешним повреждениям краской, которая наносится на шкаф путем порошкового напыления. Депозитные шкафы имеют ячейки разных размеров и могут комплектоваться, по желанию заказчика, закрытыми кассетами из металла. Также арендатору ячейки могут выдать специальный контейнер, для удобства размещения хранимых ценностей. Есть кассеты для ячеек, которые закрываются на дополнительный замок.

Депозитные шкафы – гарант сохранности ваших ценностей. Помимо повышенной прочности, шкафы депозитарные размещаются в банках, в специально оборудованных для этого комнатах – депозитариях, которые также закрываются на надежный замок. В нашем магазине представлены депозитные шкафы различных размеров и с разным количеством ячеек.