Шкафы одежные

Шкафы одежные Вашему вниманию предлагаются шкафы одежные гардеробные металлические. Первый вид - шкафы для раздевалок (локеры). Эти шкафы применяются в спортивных, производственных помещениях для хранения сменной одежды. Также используются они в камерах хранения. Для окраски применяется порошкообразное покрытие светло-серого цвета, а для изготовления берутся стальные листы толщиной 0,8 мм. Каждый из шкафов имеет центральный замок, петли для навесных замков, держатель для карточки.

В стенках и днище шкафа имеются вентиляционные отверстия. Согласно общепринятым стандартам для одежных шкафов, они имеют глубину 550 мм, именно при такой глубине в шкафах свободно размещаются плечики для одежды. Заказчикам они поставляются в разобранном виде. Сборка их на месте не требует особых усилий, никакой крепежной арматуры практически не нужно. Для того, чтобы сделать конструкцию более прочной, все шкафы одежные оснащены механизмами для соединения между собой.

Еще один вид шкафов – шкафы для индивидуального пользования. Эти шкафы производятся из стали высокого качества, обработанной антикоррозийным веществом, что дает им возможность использоваться в помещениях с повышенной влажностью. Например, в помещениях бассейнов, спортзалов. Различаться они могут по комплектации, по вместимости, по количеству секций. Возможно использование приставных секций. Их применение значительно уменьшает стоимость. Заказчику поставляется в разобранном виде. Нашей компанией осуществляется их сервисное обслуживание.

Также производятся шкафы металлические одежные. Эти шкафы поставляются в собранном виде, цвет их – традиционно светло-серый. У данного вида шкафов возможны более 10 вариантов исполнения: 2-х створчатый шкаф, 2-х створчатый на ножках с одной полкой и другие.