Шкафы секционные

Шкафы секционные Металлическая мебель удобна и проста в применении, поэтому все больше предприятий предпочитают использовать ее вместо мебели из других, менее надежных и износоустойчивых материалов. Металлические секционные шкафы, др. словами локеры, камеры хранения, очень широко применяются всевозможными организациями. Чаще всего их используют крупные магазины и супермаркеты, учебные заведения, оздоровительные центры и спортивные секции в раздевалках и при входе для хранения личных вещей посетителей.

Шкафы секционные представляют собой сборно-разборную конструкцию. Они легко монтируются и демонтируются, что значительно облегчает их транспортировку при необходимости переезда.. В зависимости от количества ячеек, различают двух- и четырех- ячеечные шкафы. Каждая секция такого шкафа закрывается на отдельный независимый замок, которых способен надежно защитить положенные в ячейку ценности. Секционные шкафы красят в серый цвет путем порошкового напыления износоустойчивой эмали.

Наш магазин предлагает вашему выбору широкий ассортимент секционных шкафов. Благодаря многообразию предлагаемых размеров, секционными шкафами можно обустроить любое помещение, максимально задействовав полезную площадь используемой комнаты.

Секционные шкафы, предлагаемые нашим магазином, характеризуются повышенной степенью надежности, просты в сборке и долговечны при эксплуатации, при многочисленных сборках/разборках не портятся. К тому же металлические секционные шкафы пожаробезопасны, экологичны, при их изготовлении не используются вредные лаки, клей, как в случае с мебелью из ДСП. Они очень неприхотливы в уходе и устойчивы к внешним повреждениям.
Металлические секционные шкафы незаменимы в офисах, банках и других учреждениях.