Металлические двери в тамбур

Достаточно предложить соседям по лестничной клетке отгородить общий тамбур мощной дверью, как найдете понимание. Это и понятно, ведь на этой площади может храниться обувь, велосипеды и другое имущество, которое всегда оказывается лишним в квартире.  Приобретение и установка такой двери общими усилиями существо снижает финансовую нагрузку, как минимум, вдвое.

Практика показывает, что металлические двери в тамбур имеют все данные, чтобы стать надежным избавлением жилища от возможных попыток взлома. Кроме это, это изделие подарит домочадцам дополнительное жилое пространство, которое, хоть и в коммунальном варианте, всегда будет полезным в повседневной жизни.


Металлические двери в тамбур

Обычные двери  для тамбура в настоящее время разделяются на две категории: одностворчатые (или простые) и двухстворчатые. Можно выбрать двери с дополнительными глухими сворками либо с пороговыми конструкциями. Более доступными являются простые варианты исполнения  металлических дверей. Надо иметь в виду, что наличие снизу и сверху дверного проема глухих проемов может означать его негабаритность.  При таком раскладе вносить негабаритные вещи очень трудно. Принимая решение об установке тамбурной двери,  хорошо все продумайте. Вам потребуется согласие соседей. Если надо будет увеличить проем, придется согласовывать вопрос в различных инстанциях. Простая замена двери в тамбур новой не требует никаких разрешений.


Любые тамбурные двери комплектуются стандартными замками. По желанию могут быть установлены более надежные.


Для тамбурных дверей подходящими являются магнитные замки. Не лишними будут и дополнительные запоры. Плохой замок может свести на нет всю надежность стальной двери.


Многие жалуются на недостатки металлических дверных конструкций для тамбуров, которые выражаются во внешней грубости и их «гремучести». Так, действительно, бывает, но в тех случаях, когда потребитель просчитался с выбором изделия и купил «полусырые» двери.


Правильный выбор дверной конструкции и отделочного материала избавит вас от указанных недостатков. Клиент получит в свое распоряжение такие двери, которые будут полностью соответствовать своему предназначению. Принимать решение, какую дверь приобретать, конечно же, покупателю. Однако, есть один совет – не гонитесь за дешевизной, можете иметь больше потерь.