Стеклообои под покраску в Москве

Каждый понимает, что есть несколько видов обоев, это могут быть обычные бумажные, флизелиновые, виниловые, бамбуковые варианты. Но мало кто имеет представление о существовании стеклообоев. Так называемые стекловолокнистые обои представляют собой практичный, оригинальный материал, который предназначен непосредственно для декоративной отделки любого рода помещений. Необходимо выделить тот факт, что эти обои дешевизной не отличаются вследствие собственных характеристик.

Эти обои предназначены под покраску, а перед оклейкой необходима основательная подготовка поверхности стен, которую надо хорошо отмыть, высушить, произвести зачистку наждачкой, удалить все остатки старых обоев либо же краски, зашпаклевать существенные трещины, а также обработать все это грунтовкой. При оклейке стеклообоев специальный клей наносится полосой, размер которой сопоставим с шириной обойного полотна на подготовленную поверхность, а также на обои. Если применяются очень плотные стеклообои под покраску в москве, в клей добавляется вода. Когда полотно намазано клеем, его прижимают к стене, а также выгоняют резиновым валиком лишний клей и воздух.

Обои этого вида производятся методом соединения специальных стекловолокнистых нитей с бумажной основой. Нити состоят из соды, кварцевого песка, доломита и извести. У полученного материала плотный рельеф и структура, который по переплетениям может выполняться в виде орнамента рогожки, елочки. В нашем магазине онлайн представлен широкий ассортимент стеклообоев, прочностные характеристики которых заключаются в следующем - они могут скрыть изъяны стен, одновременно укрепив их. Чтоб придать огнеустойчивость данному покрытию, производитель наносит специальный состав на обои. Вы найдете у нас стеклотканевые обои разной толщины, с разными рисунками, только при этом с неизменно высоким качеством.