Монтаж в оконную конструкцию стеклопакетов

Многие потребители полагают, что окно и стеклопакет – это одно понятие. И люди, которые реально уверены в собственной правоте, звонят и спрашивают, сколько стоит стеклопакета. Наш опытный консультант уточнит в обязательном порядке, что в действительности вам нужно - окно или все-таки стеклопакет. Покупателя все время удивляются, что эти понятия полностью разнятся.

Хотим вам объяснить - окно сделано из профиля ПВХ, фурнитуры и непосредственно стеклопакета. Таким образом, сам по себе стеклопакет окном не является, потому что это только составляющая всей оконной конструкции.

Стеклопакет — это строительная светопрозрачная конструкция из двух или более стекол, которые между собой скрепляются в следующем порядке: стекло — камера с воздухом или газом — стекло — проч. Предназначение стеклопакета в качестве замены стекол заключается в повышении одной из характеристик окна, а именно - сопротивления теплопередаче, потому что воздух, а также иные газы пропускают тепло очень плохо.

Для облицовки современных зданий используются различные светопрозрачные конструкции. Со стороны технологии подобный фасад представляет большое количество отдельных стеклопакетов, которые смонтированы друг к другу вплотную. Вследствие малой ширины переплетов появляется иллюзия, что фасад полностью стеклянный.

При расчете стоимости, в которую входит монтаж стеклопакетов либо же их замена, учитываются такие факторы, как оплата выезда на объект специалиста непосредственно для определения параметров данного изделия, стоимость стеклопакета, как такового, стоимость его доставки на объект с учетом погрузо-разгрузочных работ, а также цена установочных работ в конструкцию готового стеклопакета.
Наша компания всем желающим предлагает стеклопакеты и целые оконные конструкции под заказ. Нами осуществляется установка любой сложности, даже в деревянные рамы.