Фекальные насосы для загородного дома

Вы купили дом за городом и собираетесь туда переехать, но ужасное словосочетание «все удобства на улице» вас отпугивает от этого шага? Ведь если даже летом эти «удобства», мягко говоря, не очень удобны, а что говорить о зиме, когда на улице пурга и хороший хозяин даже собаку во двор не выгонит? Понятно, почему зимой загородные дома пустеют и вымирают целые поселки.

Зимние «удобства» не только неудобны, но и могут привести к печальным последствиям. Но есть ли выход из этого положения? Что делать, если человек привык к комфорту, но хочет жить на природе? Да, выход есть и очень простой – нужно сделать санузел в доме. Ведь сейчас можно приобрести фекальные насосы любой модификации.

Фекальные насосы для загородного дома


На сегодняшний день очень популярны насосы немецкой фирмы HOMA, которая работает в этой сфере вот уже более пятидесяти лет и, следовательно, добилась определенных результатов. В России есть представительство этой фирмы с ними можно всегда связаться и получить консультацию по тому или иному вопросу. Качество продукции подтверждено несколькими сертификатами, она соответствует европейским стандартам.

Качественные фекальные насосы имеют ряд преимуществ перед обычными – они более мощные, что позволяет проталкивать грязевые массы без проблем, кроме того, обладают большим запасом прочности. Обычно они снабжены измельчителями – острыми лопастями, которые разрубают фекалии на мелкие кусочки.

В случае если вы решили оборудовать загородный дом канализационной системой, можно приобрести компактную насосную станцию. В зависимости от необходимости они могут быть снабжены одним или двумя насосами различной модификации. Загородный дом, все удобства которого не вынесены на улицу, а находятся внутри, – это мечта любого россиянина. Подобные насосные станции позволяют откачивать сток канализационных вод из нескольких точек – душа, санузла, кухонного комбайна, стиральной машины.

Ваш загородный дом будет станет настоящей крепостью, если вы об этом позаботитесь.