Путевки в Париж

Франция признана не зря одним из основных центров мирового туризма. Это совершенно не случайно - ведь именно в этом европейском государстве расположилось бесчисленное множество исторических, а также культурных памятников, которые очень кстати вписались в превзойденный ландшафт природы.

Все экскурсионные путевки в париж делятся на индивидуальные, а также массовые. Обе предусматривают посещение известного по всему миру Лувра, то есть бывшей королевской резиденции, а сегодня одного из самых богатых музеев в мире, Триумфальной арки, Тампля, Елисейских полей, а кроме всего прочего правительственных учреждений. Кроме того, стоит отметить, что с недавних пор раз в месяц, помимо лета и сентября, организуется бесплатный проход в музеи и ко всем памятникам Франции. Для подростков, которые еще не достигли 18 лет, экскурсионный отдых предлагается круглый год абсолютно бесплатно.

Тем, кто предпочитает отдых во Франции, наш туроператор может предложить индивидуальные, а также групповые туры разных направлений, а также тематик. Традиционно активной популярностью пользуются туры именно в столицу - Париж. Эти туры предусматривают прогулки по парку Версаля, посещение Собора Парижской Богоматери, катание по Сене на лодках, ознакомление с Эйфелевой башней и проч. Мы предлагаем путешественникам, которое отправляется в Париж туры самой разной тематической направленности. Это и знакомство с городом, и обзор парков и дворцов, и поездки в музеи, а также посещения винных погребов, которое сопровождается дегустацией и проч.

Среди туристов таким же востребованным направлением выступает Лазурный берег. Многие, покупая туры во Францию, стараются попасть только в курортные города, которые располагаются на Средиземноморском побережье. Сен-Тропе, Ницца, Канны, Монако – одни названия только уже ласкают слух. Таким образом, отдых во Франции выбирают на Лазурном берегу представители только светской элиты. Здесь ведь имеется все, что воплощает в себе настоящий рай на Земле.