Для детей — самое лучшее!

Выбор мебели для самых маленьких членов семьи — один из наиболее важных моментов. Детская комната не только должна быть красочной и веселой, но также экологичной, безопасной и функциональной. А что делать, если метраж комнаты не позволяет разместить необходимые предметы интерьера, такие как: кровать, письменный стол, шкаф и игровую зону? Выход есть! Сегодня сэкономить пространство поможет многофункциональная двухъярусная кровать или кровать-чердак.


К сожалению, популярность этой модели поспособствовала производству многочисленных некачественных кроватей из ДСП, которые зачастую оказывают негативное влияние на здоровье ребенка. Экологичный и недорогой материал все-же существует — массив сосны. Высококачественная и экологически чистая двухъярусная кровать дешево из сосны доступна каждой семье.


Безопасна ли такая детская мебель?
Фактор, который сдерживает родителей от покупки кровати-чердака или двухъярусной модели — предубеждение в их небезопасности. Это мнение абсолютно ошибочное:



  • каждая двухъярусная модель снабжена защитными бортиками, которые предотвращают падение;

  • прочная конструкция выдерживает самые сильные нагрузки, древесина — один из самых крепких и прочных материалов.


Помимо этих значительных плюсов, сосна — это не только выгодное по цене, но и экологически чистое сырье. Приятный аромат хвои в спальной комнате успокаивает и способствует крепкому и сладкому сну.


О функциональности двухъярусных кроватей можно говорить бесконечно. Благодаря им Вы можете эргономично и удобно разместить мебель в детской комнате двух малышей. А при помощи кровати-чердака Вы сэкономите достаточно много места в комнате одного ребенка. Благодаря тому, что кровать располагается на верхнем ярусе, нижний остается абсолютно пустым, а значит там можно разместить игровую зону или письменный стол.


Если Вы решили приобрести двухэтажную кровать
Прежде, чем купить двухъярусную кровать дешево, следует знать некоторые особенности.



  • Установка такой кровати невозможна, если у Вас в квартире слишком низкие потолки, иначе спать на верхнем уровне будет слишком душно.

  • Существуют некоторые возрастные ограничения использования такой кровати. Верхний уровень рассчитан для детей старше 6 лет, которые могут самостоятельно забираться и спускаться по лестнице.


Сегодня двухъярусные кровати — это настоящая «палочка-выручалочка» для малогабаритных квартир.