Двери Софья и Фрамир

Двери Софья и ФрамирГрамотный дизайн интерьера – отнюдь не простая задача, которая под силу только профессионалу. Внутреннее убранство дома похоже на мозаику, так как состоит из мельчайших деталей, которые нужно собрать воедино, чтобы получить цельную картинку.
Межкомнатные двери – одна из таких деталей. Интернет и прочие СМИ пестрят объявлениями различных компаний, которые занимаются производством интерьерных дверей из натуральных и синтетических материалов. Как выбрать подходящий вариант и не прогадать? Сегодня мы говорим о дверях «Софья».


Двери «Софья»: из Санкт-Петербурга, с любовью


Компания-производитель межкомнатных дверей «Софья» расположена недалеко от Санкт-Петербурга, однако, её продукцию можно приобрести во всех крупных (и не очень!) городах СНГ. За несколько лет фирме удалось завоевать доверие многочисленных партнёров и любовь истинных ценителей прекрасного. Причина успеха – оригинальный дизайн изделий, постоянная модернизация производства и прогрессивный подход. Никаких ограничений – инженеры и дизайнеры компании с радостью следуют модным тенденциям, не забывая о комфорте и предпочтениях покупателей.


Двери «Софья»: ассортимент


Продукция компании «Софья» представлена четырьмя коллекциями межкомнатных дверей: Original, Classic, Engineering и Rainbow. Расскажем о них подробнее.
Любителям традиций и размеренного образа жизни наверняка понравятся двери «Софья» из коллекции Classic. Они изготовлены на основе полотна из натурального шпона приятных оттенков и отличаются сдержанным дизайном: прямые линии, остекление, фурнитура в тон полотна. Идеально подходят для внутреннего убранства офиса или жилого помещения в стиле модерн, готика, классицизм или ампир.
Далее – коллекция Original. Как следует из названия, это необычные двери «Софья» современного дизайна, которые станут незаменимой деталью интерьера в стиле хай-тек.
Если вы цените не только красоту, но и функциональность, мы советуем обратить внимание на межкомнатные двери серии Engineering. Распашные, раздвижные, рото-двери и двери-хамелеоны Mystery – подробнее об этих инновационных моделях можно узнать, обратившись к менеджерам компании.
И, наконец, новинка – межкомнатные двери «Софья», которые понравятся сторонникам неординарных дизайнерских решений. Дело в том, что это…цветные двери. От насыщенного аквамарина до опасного бордо – вы найдёте именно то, что вам нужно.
Выбирая двери «Софья», вы демонстрируете безупречный вкус и делаете ставку на превосходное качество!