Что такое профнастил

Забор – это обязательная часть любого строительства, будь то двор, дача или коттедж, и именно если присутствует сплошной забор, вы чувствуете себя натурально на своей территории.


Практичный профнастилТакие ограждения относят к сплошному виду. Нынешний профнастил - это стальные металлические холодногнутые листы, изготовленные из оцинкованной стали высокого качества. Ограждения из профлиста - очень прочные, могут устанавливаться в произвольной местности и вне зависимости от трудностей ландшафта.


Забор из профнастила в наше время наиболее востребованный вид дачного металлического ограждения. Цвет для него разрешается выбирать любой, в совмещении с оформлением и окружением дома, Важнейшее тут, чтобы такое решение всецело удовлетворяло Вашему желанию. Учитывая все преимущества данного ограждения, около 80% клиентов строительных фирм заказывают заборы для своей дачи из профлиста.


Они отличаются некоторыми определенными качествами:



  • замечательно вписываются в сферу коттеджных посёлков, а также деревенских домов и дачных участков;

  • чудесно сочетаются с различными прочими видами ограждений: из сетки, дерева и рабицы;

  • на долгие годы защищают Ваш участок от шума с дороги и свободно летающей пыли


Самое основное преимущество заборов из профнастила – это совмещение доступной цены, прекрасного их качества, надёжности и прочности. Построенный профессионально забор порадует каждого четкостью прямых линий и яркими красками.


Особенности строительства забора из профнастила


Строительство заборов из профнастила лучше доверять профессионалам. Они лучше знают, как быстро, качественно и красиво строить ограждение из профлиста, с наименьшими издержками для вас. Самым большим спросом при строительстве данной разновидности постройки пользуются такие цвета: RAL 3005 "красное вино", RAL 6005 "зелёный мох", RAL 8017 "шоколад". Цена ограждения не влияет на цвета профлиста.


Износостойкая конструкцияСтроительство заборов из профнастила - восхитительный выбор для современных и практичных людей. Единственная металлическая конструкция заборов надёжная и крепкая, потому как основную его несущую часть – столбы, вбивают в землю более чем на метр, и соединяют лагами при помощи электросварки. Это повышает устойчивость выстроенного ограждения. Строительство ограждения из профлиста нуждается в электричестве для проведения работ по сварке, потому заказчик обязан обеспечить доступ к электрической сети. Если же нет такой возможности, некоторые строительные компании предлагают, за дополнительную плату вывозку генератора на участок клиента для выработки электроэнергии. Во время заказа об этом обычно сообщают отдельно, как и прочие особенности: демонтаж старого ограждения, особенности рельефа, расчистка участка и другое. В этом случае Вы убережете себя от бесполезных хлопот во время строительства. Продажа металлических заборов - это также дело, которое нужно доверять только профессиональным строительным фирмам. Покупка профнастила у неизвестных продавцов может стать серьезной ошибкой.