Скамейки парковые, садовые и парковые металлические скамьи и лавочки

Скамейки парковые, садовые и парковые металлические скамьи и лавочки Для благоустройства детских площадок, парковых территорий, зон отдыха в различных учреждениях, а также для применения в других местах для отдыха широко используются скамейки парковые, садовые и парковые металлические скамьи и лавочки.

Наша компания предлагает подобные изделия самых разных видов и вариантов исполнения. Продукция для отдыха востребована также для обустройства уличных территорий муниципальных заведений, разного типа учебных заведений и административных зданий. Применяемые при этом оттенки материалов для изготовления скамеек и лавочек весьма разнообразны.

Продукция изготавливается в различных стилевых вариантах – как классических, так и современных стилях. Классические скамейки парковые, садовые и парковые металлические скамьи и лавочки прекрасно сочетаются с ландшафтными элементами и архитектурой старинных зон отдыха и парков. Чугунные скамьи наши специалисты производят в большом ассортименте. Они станут отличным украшением парковых или садовых аллей, городских скверов, придомных территорий загородных домов и коттеджей.

Популярность и широкое применение подобного вида скамей и лавочек обусловлены материалами, из которых они изготовлены, непосредственно технологией производства, обеспечивающей надежность, эстетичность и прочность изделий. Скамьи и лавки изготавливаются из качественной стали, покрываемой в два слоя порошковой краской, благодаря чему значительно увеличивается срок эксплуатации изделий. Помимо этого, применяется отличная древесина хвойных пород, пропитанная огнебиозащитными средствами.

После этого дерево покрывается качественным лаком, защищающим его от истирания, резких температурных перепадов и других агрессивных воздействий. Надежное крепление бруса к ножкам с помощью болтов обеспечивает долговечность конструкции и ее прочность. Скамьи и лавки, произведенные нашими специалистами, можно использовать при любых атмосферных условиях. При этом они длительное время сохраняют первоначальный вид.