Банкетки и скамейки для медучреждений

Банкетки и скамейки для медучреждений Несомненно, комфортное ожидание приема врача в поликлинике и многие другие процедуры, проводящиеся в медицинских учреждениях, требуют наличия удобных банкеток или медицинских скамеек. Каждое медицинское учреждение, будь то поликлиника, стоматологическая клиника или диагностический центр, имеет в перечне мебели медицинские банкетки и скамейки. И обойтись без них просто невозможно.

Банкетка представляет собой изделие для размещения нескольких человек, состоящее из легкого металлического каркаса и мягких мест для сидения. При этом банкетка медицинская удовлетворяет всем требованиям гигиенических и санитарных норм для медучреждений. Наша компания производит высокого качества банкетки и скамейки нескольких видов – двухместные банкетки медицинские, банкетки и скамейки со спинкой, а также банкетки для размещения трех человек.

Особенности изготовления
Каркас медицинских скамеек изготавливают из очень прочного металлического (стального) профиля, покрытого порошково-полимерным покрытием, довольно устойчивым к агрессивному воздействию окружающей среды. Благодаря этому, изделие принимает эстетичный привлекательный вид и становится прочным и долговечным.

Каркас очень просто собирается, для чего не требуется использовать какие-либо специальные инструменты и приспособления. Для обивки мягкой части сидений изделия применяют высокого качества искусственную кожу нескольких оттенков – используется мраморный, серый и белый. Особенности производства и применяемые материалы делают изделия долговечными, прочными и надежными, рассчитанными на нагрузки до 150 кг.

С применением качественных и комфортных изделий нашей компании, ожидание лечебных процедур или приема доктора в любых медицинских заведениях станет не таким утомительным и очень удобным. Посетители и пациенты всегда будут чувствовать себя достаточно комфортно.