Принципы работы производителя кухонь и шкафов купе - фабрики Кухни для Людей

«Кухни для людей» уверенно чувствует себя на рынке мебельной продукции с 2003 года, и за все это время компания заслужила отличную репутацию среди потребителей и партнеров по всей России.


Главной специализацией компании является изготовление мебели под заказ по индивидуальным параметрам и эскизам. Благодаря такому подходу каждый потребитель с легкостью может приобрести кухни на заказ и иное практически в любых размерах и конфигурациях.


Как происходит заказ мебели


Сегодня множество компаний предлагают изготовление и реализацию мебели, однако компания «Кухни для людей» соблюдает свой уникальный процесс сотрудничества с клиентами, который состоит из нескольких этапов:



  1. Вы определяетесь с моделью необходимой кухни на заказ или шкафа-купе;

  2. Сотрудники компании выполняют все необходимые замеры помещения, предлагают варианты конструкции будущей мебели, оговаривают с клиентом тип отделки фасадов, использование той или иной фурнитуры, дверей и прочих деталей мебели;

  3. Происходит процесс подсчета стоимости будущей мебели под заказ, после подтверждения которого кухни на заказ и шкафы-купе будут изготавливаться по индивидуальным параметрам заказчика.


Преимущества компании «Кухни для людей»


Для того чтобы оставаться лучшими для потребителей на рынке мебельной продукции, сотрудники компании постоянно изучают спрос на кухни и шкафы-купе. Кроме этого, главными преимуществами работы фабрики мебели Кухни для людей является:



  • Качество используемых материалов;

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • Сочетание богатого опыта сотрудников компании с соблюдением современных технологических процедур изготовления мебели;

  • Гарантия на производимые кухни и шкафы купе;

  • Соответствие мебельной продукции всем стандартам, подтвержденным сертификацией;

  • Доступные цены и выгодные предложения для потребителей.


Особенности производства


Личный опыт работы всех сотрудников компании и отзывы клиентов – это то, на чем основывается производство качественной современной мебели на заказ. Встроенные шкафы купе, кухни элитного и стандартного варианта, выполненные из различных материалов позволят подобрать для Вас именно ту которая будет полностью сочетаться с общим стилем помещения и Вашими предпочтениями в интерьере. В процессе производства мебельной продукции используются только качественные материалы, например, такие, как массив дерева, пластик или МДФ, а также надежная стильная фурнитура, которая отличается особой изысканностью и долговечностью.


Широкий ассортимент кухонь под заказ представлен богатым разнообразием форм, цветов и материалов, которые придают особенность данной модели мебели. Что касается шкафов купе, то в их производстве используются современные раздвижные стальные и алюминиевые  раздвижные системы, фасады с крашеными, зеркальными и матированными рисунками. Соблюдая инновационную технологию производства, современный дизайн и учитывая пожелания клиентов, компания «Кухни для людей» предлагают кухни и шкафы-купе под заказ для любого помещения.