Кухни на заказ

Мы рады Вам предложить производство на заказ кухни от производителя мебели, а кроме того производство корпусной мебели также на заказ (стенки, шкафы, прихожие и проч.) по индивидуальному проекту, по индивидуальным размерам, из разных материалов - МДФ, ДСП, массив дерева с разным покрытием фасадов - пленка, шпон, эмаль, пластик.

Кухни на заказМы можем всем желающим помочь в выборе дизайна и материала мебели, в подборе цветовой гаммы и фурнитуры. Наш дизайнер замерит помещение, а также составит с Вами вместе эскиз мебели или кухни, разместив рационально элементы Вашей кухонной или мебельной системы. Большим преимуществом производства гарнитуров под заказ, по индивидуальному заказу выступает то, что проект составляется, судя по пожеланиям и предпочтениям заказчика, а кроме того с учетом помещения, удобства пользования и эргономики мебели для всей семьи заказчика.

Обладая своим собственным производством кухонь, используя материалы от мировых ведущих производителей, мы производим кухни на заказ ценовой средней категории, а также кухни элитного класса, которые отвечают всем запросам заказчиков и мировым стандартам, по умеренным ценам, показывающим отличное соотношение качества с ценой. Более того, применяя недорогие материалы и зарубежные, и отечественные, мы Вам готовы предложить недорогие варианты на заказ эконом класса, которые не уступают по качеству наиболее дорогим аналогам.

На страницах сайта tandemmebel.ru Вы найдете фотографии и элитных кухонь, и вариантов эконом класса, недорогих гарнитуров различных конфигураций (линейная или прямая кухня, встроенная, угловая, кухня со стойкой под бар, с островом и проч.), любых размеров, из разных материалов и так далее, произведенные на нашем собственном производстве, расположенном в ближайшем Подмосковье.