Шкафы-купе на заказ

Шкафы-купе на заказна отечественном рынке, она стала пользоваться огромным спросом, несмотря на слишком высокую стоимость. В первые несколько лет девятой десятилетки цена полностью готового шкафа купе начиналась от полутора тысяч долларов. Такую дороговизну можно было объяснить ни чем иным, как дефицитом предложений, поступающих от малого количества фабрик, занимающихся созданием корпусной мебели.

Сегодня готовые варианты купейных шкафов приобретаются нашими людьми крайне редко, потому как большинство из них просто не соответствует потребительским интересам и слабо вписывается в интерьерное решение относительно размеров прихожки. Аналогом вышеописанному решению, на сегодняшний день, являются шкафы-купе на заказ, предлагаемые множеством фирм, специализирующихся в направлении производства предметов мебельной утвари корпусного исполнения. О достоинствах индивидуального заказа шкафа-купе, которые многим из вас наверняка понятны, я думаю, говорить излишне.

Все и так знают, что обращаясь к услугам производственной фабрики и оставляя заказ на создание данного предмета мебельной утвари, потребитель экономит не только денежные средства, но главное весьма внушительное по квадратуре пространство. Что же касается стоимости услуги по созданию шкафа-купе под индивидуальные размеры и потребительские требования, она преимущественным образом не превышает шести с половиной тысяч рублей, эквивалентных чуть больше двум сотням американских долларов, доступных каждому второму жителю России.