Глаз не отвести: шкафы купе с фотопечатью и пескоструйным рисунком Karlino Mebelucci

Глаз не отвести: шкафы купе с фотопечатью и пескоструйным рисунком Karlino MebelucciШкафы купе с несуразными большими зеркалами, которые нужны разве что для визуального увеличения пространства, уже не в моде. Современный потребитель научился отличать качественные и красивые вещи от откровенной безвкусицы, которую  предлагает большинство производителей мебели. Свою лепту в формирование вкуса внесли и дизайнеры интерьеров, которые показали потребителям, насколько эффектно могут смотреться простые вещи.

Хотите сделать ваш интерьер по-настоящему восхитительным и привлекающим внимание? Тогда вам необходим яркий акцент, который будет привлекать внимание и радовать глаз. Картины, разномастные обои, стильные диваны, вычурные шторы… Это все не то! А вот шкафы купе с фотопечатью — это отличный вариант, который позволит в мгновение ока преобразить ваш интерьер и визуально его расширить.

Правильно подобранная фотография для нанесения позволит создать восхитительную картину, которая будет вызывать у вас только положительные эмоции. Особенно эффектно фотопечать смотрится на больших шкафах-купе и  раздвижных дверях. Вы можете снять со стен надоевшие картины, сменить акценты, перенаправить потоки света и создать неповторимый броский интерьер, который нескоро вам надоест.

Лучше всего шкафы купе с фотопечатью смотрятся в том случае, если на них нанесены большие яркие пейзажи. Эффектность обеспечена. Безусловно, вы можете выбрать любой другой подходящий вариант, но помните, что цвет фотографии для печати должен по цветовой гамме и стилевому решению полностью вписываться в ваш интерьер. Например, в классическом интерьере отлично будут смотреть сдержанные тона и приглушенные краски. Для стиля хай-тек подойдут яркие цвета и металлические оттенки. Хорошо будут смотреться яркие цветочные принты. А вот агрессивные тигры, распутные девицы, крутые тачки и перенасыщенные деталями фотографии были и остаются дурным тоном! Помните, что от таких изображений быстро устает глаз, а потому уже через пару месяцев у вас возникнет острое желание избавиться от ненавистных картинок.

Фотопечать на шкафах купе — это настоящая изюминка любого интерьера.

Мода на шкафы купе с зеркалами постепенно выходит из трендов. И немудрено! С их помощью многие квартиры стали больше напоминать крошечные студии для тренировок танцовщиц или холлы помпезных театров. Как говорится, всего должно быть в меру. Но и о практичности не стоит забывать! Огромные зеркала от пола до потолка вызывают массу неудобств: за ними сложно ухаживать, их тяжело мыть, да и видеть свое отражение днем и ночью не совсем приятно. Одно дело, если такой шкаф стоит в коридоре или прихожей. А если он находится в спальне? Наша компания предлагает отличное решение этой проблемы: шкафы купе с пескоструйным рисунком сгладят зеркальный эффект и помогут сделать интерьер более мягким. Огромный выбор рисунков для нанесения пескоструйным методом поможет максимально дополнить стиль вашей комнаты и подчеркнуть ее особенность.

Шкафы купе с пескоструйным рисунком подойдут и для коридора, и в спальне будут уместны, и в детской комнате придутся к месту. Нанесение рисунков производится не только на зеркальную поверхность, но и на другие виды раздвижных дверей, изготовленных из стекла. Оно может быть цветным или матовым — рисунок в любом случае получится четким и привлекательным. Такие изображения на шкафах-купе окажутся к месте и в строгом офисе, и в креативной студии, и помещении небольшой компании. Шкафы с пескоструйным изображением — полноценный акцент в любом интерьере, способный привлечь внимание и вызывать неподдельный восторг у гостей и посетителей. Профессиональные художники наносят изображения любой сложности.

Заказать шкафы купе пескоструй и фотопечатью можете на нашем мебельном сайте