Складная мебель на металлическом каркасе: прогрессивные тенденции

Складной табуретЧто бы ни происходило в мире, прогресс идёт вперёд. Технологии становятся всё более совершенными. Всё становится удобнее и проще для использования, и всё сложнее в плане устройства.


Прогресс идёт в сторону гибкости, совмещения множества функций в одном приборе. Это особенно заметно на примере предметов повседневного использования. Приведём ряд примеров:



  • Диван-кровать;

  • Отвёртка с насадками;

  • Складной велосипед и другие предметы.


По тому же пути пошли люди, которые придумали складной табурет на металлическом каркасе.


Такие вещи прочно входят в нашу жизнь и остаются в ней, потому что они действительно практичны и удобны. Ведь нам нужна не сама вещь, а её функция. И пока эта функция не востребована, вещь находится в неактивном состоянии или выполняет другую функцию. Главное, что необходимо помнить, заменяя старое на новое, — это сохранение важнейших первоначальных свойств приспособления — таких, как прочность, стойкость к деформации и полное соответствие заявленным функциям.


Устойчивость, прочность и компактность


Прочная стальная холоднокатаная сварная труба в основе складного каркаса табуретки выдерживает большой вес, имеет высокую стойкость к механическим воздействиям. Вместе с тем, конструкция в сложенном состоянии является лёгкой и компактной, очень удобной для переноски, перевозки и хранения. В этом металлические складные табуретки превосходят свои деревянные аналоги с толстыми ножками прямоугольной формы.


Можно представить, сколько вещей сейчас хранится в вашем стенном шкафу. Как только одна из них понадобится, вы сразу вспомните о ней и достанете. Но до тех пор она вряд ли напомнит о себе.


Так и с табуретками. Комплект складных табуретов в сложенном состоянии может легко поместиться на верхней полке вашего шкафа. И когда к вам на День Рождения придут гости, вам уже не придётся идти к соседям и занимать у них недостающие стулья. Вы всё так же откроете свой стенной шкаф и достанете оттуда несколько полноценных табуреток — таких же прочных и устойчивых, как обычные стандартные табуретки.


Одним из ведущих производителей металлической мебели в Санкт-Петербурге является компания «Реванш СПБ». Компания существует на рынке уже более 10 лет. Её продукция — мебель из металлического каркаса на основе стальной сварной трубы, — широко востребована среди государственных предприятий, производственных компаний и частных лиц.


Металлический каркас в основе складных табуретов обеспечивает высокую жёсткость, прочность и устойчивость. Применение холоднокатаной стальной трубы усиливает показатели прочности и стойкости к деформации. Такие табуретки выдерживают большой вес и имеют длительный срок службы.


По материалам сайта http://revansh-plus.ru/