Итальянские элитные двери межкомнатные раздвижные

О важной роли межкомнатных конструкций в интерьере жилища известно всем. Они способны придать обстановке завершенность, создать атмосферу изысканности, привнести в дом тепло и уют.

Один из лучших вариантов выбора — двери итальянские, которые во всем мире считаются образцом качества и славятся элегантностью дизайна.


Вот уже в течение нескольких столетий Италия считается законодателем моды в деле производства входных и межкомнатных конструкций. Для дверей итальянских характерны плавные и благородные линии, разнообразие отделки, тонкий и тщательно продуманный декор, ювелирная проработка каждой детали.


Особая категория продукции — это элитные двери из Италии, отличающиеся неповторимой индивидуальностью дизайна и отменным качеством всех используемых в производстве материалов.  Дуб, ясень, бук, венге, орех, красное дерево — эти и другие породы дерева, обработанные по специальным технологиям, применяются для создания элитных дверей итальянских из массива, которые способны прослужить несколько десятилетий, не теряя роскошного внешнего вида.


Высокое качество сырья дополняется первоклассной фурнитурой от лучших производителей, а также комплектующих — надежных, красивых и функциональных. Большую часть всего процесса изготовления таких изделий составляет ручная работа — обработка поверхности дверного полотна, покрытие краской или лаком, декорирование, инкрустации производятся опытными мастерами. Поэтому элитные двери итальянские всегда представляют собой эталон качества, которому можно доверять.


Традиционным элементом многих помещений сегодня являются распашные двери. Однако можно придать помещению индивидуальность, отказавшись от общепринятых стандартов и установив раздвижные двери межкомнатные — они не только придадут обстановке эксклюзивность, но и помогут существенно сэкономить пространство. Речь идет не только маленьких квартирах, но и о тех интерьерах, дизайн которых требует установки каких-либо предметов или мебели непосредственно рядом с дверным проемом. Оформление раздвижных дверей межкомнатных элит-класса из Италии представлено в огромном ассортименте — здесь применяется качественный натуральный шпон, различные виды филенок, зеркальные или стеклянные вставки и даже полудрагоценные и поделочные камни.


Полотна раздвижных конструкций не обязательно должны быть сделаны по типу шкафа-купе — они могут состоять из одной перегородки, двух одинаковых или разных по ширине (например, 1/3 на 2/3) или трех секций, средняя из которых является стационарной. Подбор конструкции раздвижной двери, как межкомнатной, так и входной, должен производиться с учетом ширины проема и его формы, особенностей помещения, стиля интерьерной композиции.


Среди множества фабрик Италии элитные изделия выпускают только некоторые. Компания «Абсолют Интерьер» представляет лучшие экземпляры из ассортимента итальянских дверей класса люкс. Все коллекции отличаются отменным качеством и индивидуальным дизайном, разработанным с учетом последних модных тенденций.