Ванны Bas и акриловые ванны Акванет в широком ассортименте

Еще не так давно ванны на отечественном рынке были представлены в довольно скромном ассортименте – в магазинах, в основном, была представлена широко востребованная продукция – классические ванны стандартных размеров и формы, оформленные в самых обычных тонах, то сегодня их выбор является очень широким. В то же время стоит сказать, что отечественные точки продаж как в интернете, так и оффлайн, представляют продукцию от ведущих производителей в самом широком ассортименте, тогда как товары от менее известных компаний порой представлены довольно скудно.

Поэтому большинство покупателей вынуждены выбирать продукцию из ассортимента сантехники крупных производителей. Если же вы хотите изучить полный каталог от менее известных производителей, потому что уверенны в качестве продукции или знаете, что среди нее сможете найти модели подходящего дизайна, то вам стоит поискать интернет-представительства самих производителей, после чего с ними можно будет связаться и договориться о приобретении того или иного товара.

Но поскольку намного легче и быстрее сделать приобретение в розничных точках продаж, то поговорим о продукции, которая представлена в отечественных магазинах в действительно широком ассортименте. Сразу стоит оговориться, что это могут быть ванны, душевые кабины и прочая сантехника как от отечественных компаний, так и от зарубежных компаний. В самом широком ассортименте в России представлена продукция компании Акванет, а также душевые кабинки, раковины, унитазы и ванны Bas.

Компания Акванет по праву считается одним из лучших российских производителей, поскольку она представляет вниманию своих клиентов большое разнообразие различных моделей сантехники, оформленной в самых разных стилях, а также гарантирует отменное качество всей своей продукции. Особенно большой популярностью сегодня пользуются акриловые ванны Акванет, которые отличаются разнообразием форм и расцветок, зачастую выпускаются в весьма оригинальных формах, за счет чего помимо своей основной функции, играют роль и одного из центральных декоративных элементов в ванной комнате. Что касается чугунных ванн от российского производителя, то их разнообразие в плане форм и расцветок может быть не столь велико, зато высокое качество чугуна обеспечивает прекрасные эксплуатационные характеристики ванн и их просто непревзойденную надежность.


Ванна Капри в современном исполнении для вашей ванной комнаты


Сегодня акриловые ванны Акванет и ванны Bas выпускаются не только в виде отдельных моделей, но и входят в состав разнообразных коллекций санфаянса, которые отличаются тем, что все элементы, входящие в коллекцию, оформляются в едином стиле. Приобретение полной коллекции актуально при проведении капитального ремонта ванной комнаты, поскольку их установка позволяет провести единую линию в декоре интерьера ванной комнаты, при этом не затрачивая на его продумывание и реализацию много времени и сил.

Если же вы решили оформить свою ванную комнату в самом современном стиле или разработали свою неординарную концепцию, которую хотите самостоятельно воплотить в жизнь, то вам стоит также задуматься о возможности приобретения ванны Капри. Дело в том, что ванна Капри предоставляет широкие возможности для эксперимента в дизайне и сможет прекрасно дополнить любой современный интерьер. Возможно, она сможет хорошо вписаться и в ваш собственный проект. Подводя итог, стоит сказать, что ассортимент продукции, представленной ведущими производителями на отечественном рынке, предоставляет широкие возможности для декорирования интерьера, а высокое качество всей продукции гарантирует сохранность интерьера на протяжении многих лет эксплуатации ванной комнаты.