Обивка мебели

Обивка мебели Производя ремонтные работы, вы непосредственно устраняете все недостатки и поломки своего старого дивана, и также абсолютно меняете его дизайн, соответственно своим предпочтениям на сегодняшний день. В ремонтной мастерской специалисты могут посоветовать вам, произвести новые изменения в каркасе, это превратит ваш диван в эксклюзивную модель.

А современная подборка материалов придаст мягкому дивану завершенный вид. Обивочные ткани сегодня существуют в богатом ассортименте. Мебельный дизайнер подскажет вам, какой обивочный материал вам выбрать, учитывая ваш вкус и потребности. Обив мягкий диван различными материалами, такими как хлопчатобумажные гобелены, флок, синтетический бархат или нубук любой расцветки сделают его совершенно индивидуальным и не похожим на магазинный.

А сделав обивку мягкого дивана кожаным материалом, вы получите практичный и изумительный предмет мебели. Если ваши средства не позволяют вам приобрести натуральную кожу, то замените ее искусственной. Современная искусственная кожа совсем не уступает дорогой натуральной коже, а гамма расцветок даже более широкая.

Замена обивочного материала не считается единственным способом придания нового вида мебели. Специалисты в мастерской производят перетяжку мебели, также абсолютно меняют форму спинки и подлокотников дивана, приделывают дополнительные подушки, все эти операции меняют общий облик мебели.