Высококачественные модульные диваны в интернет-магазине

Если в зале либо же в гостиной немало свободного места, тогда обязательно необходимо рассмотреть вариант покупки углового модульного дивана. Наш мебельный салон предлагает ознакомиться с нашей информацией, которая только поможет принять самое осознанное решение в вопросах приобретения данного типа мягкого мебельной мебели, которая производится руками искусных краснодеревщиков.

Можно говорить с полной уверенностью, что наличествующее разнообразие диванов делится на основных два типа, зависимо от их конструкции: тривиальные стационарные и модульные диваны. Размеры первого вида нельзя менять, то есть они простоят на место только в том виде, в котором они были сделаны на производстве. Секционный модульный диван же, по сравнению с ними, может принимать различные размеры, начиная с огромных, заканчивая маленькими, зависимо от того, какие модульные системы применяются при домашней сборке, то есть какое количество модулей сидений, подушек и спинок.

Модульные диваны имеют конструкцию разных двух типов – свободную и жесткую. В последнем случае блоки сиденья соединены прочно один с другим, и диван предполагается применять непосредственно в таком виде. Этот диван называется секционным. Заказывают его непосредственно в магазине, подбирая необходимые блоки сиденья, подлокотников, а также спинки. По дизайн-проекту, который составлен с вашим участием, они фиксируются заводским способом. Перекомпоновать, а также разобрать самостоятельно элементы секционного дивана невозможно. Или сложно – для этого нужен инструмент, а также физическая сила.

Дизайнеры нашей компании предусмотрели нюансы, а кроме того возможные вариации обивки непосредственно для размещения этой модели в любых местах, в которых диван будет находиться. Чехол дивана покрывает полностью все видимые части каркаса, а также позволяет его ставить не только около стены, но размещать по центру помещения.