Турция цены

Недаром отдых в Турции прочно и давно занимает ведущие позиции между летними туристическими направлениями. Солнце, море, великолепный сервис в турецких отелях, которые предлагают такую удобную систему для семейного отдыха «все включено», развлекательная обширная программа и для взрослых, и для детей, молодежные умопомрачительные дискотеки - в Турции на отдыхе не придется никому скучать!

Туристы оставляют восторженные отзывы буквально обо всех турецких курортах. Анталия, Белек, Алания, Кемер, Сиде, Мармарис, Фетхие, Бодрум и прочие уголки этой приветливой и яркой страны дарят путешественникам самые лучшие дни отдыха под турецким жарким солнцем, лучшие блюда турецкой национальной кухни в местных ресторанчиках, самые лучшие зажигательные мотивы национальной музыки в ночных клубах.

Турция цены

Туры в турция цены популярны и в летний период: здесь зимой можно провести отлично время на горнолыжных курортах! Помимо того, в Турции возможен шоппинг в любое время года, а выбор, который представлен в местных бутиках и магазинах, достоин внимания самых придирчивых покупательниц.

В Турции отдыхать лучше летом. Купальный сезон начинается здесь с первых чисел мая и длится вплоть до наших ноябрьских праздников. В данный период температура не опускается ниже, чем +30°С, а вода остается — не ниже +20°С. Курорты дарят праздник, на котором каждому найдется по душе подарок: прекрасная компания, отличная погода, замечательное настроение и увлекательные экскурсии изо дня в день!

Туры в Турцию сейчас пользуются повышенным интересом у туристов России: пляжные туры, горнолыжные туры, экскурсионные туры. Стоимость туров зависит от курорта, времени года и класса отеля. Она в июле максимальна, а в октябре в Турции отдохнуть можно намного дешевле. Туры в Аланию наиболее экономичны, нежели в Кемер или Белек. Невероятно популярны туры также на майские праздники.