Морозильный ларь Снеж МЛК

Лари холодильные представляют собой торговое оборудование, ключевым назначением которого считается сбережение товаров, прошедших глубокую заморозку. Они повсеместно используются в торговле и точках общепита, потому что пригодны не столько для сбережения продукции, но и для ее предпродажной презентации. На данный момент эти лари можно встретить практически на любой торговой точке, реализующей пищевые продукты.

На нашем веб-сайте, морозильный ларь млк представлен приспособлениями с глухой крышкой. Их главной задачей считается заморозка и сбережение продуктов и полуфабрикатов. Оборудование этой группы наиболее часто устанавливают в киосках, на складах, в подсобных помещениях торговых центров, кафе, ресторанов и прочих предприятий публичного питания. Благодаря качественной охлаждающей системе холодильных ларей Снеж мороз распространяется на весь продукт равномерно, а надежная теплоизоляция гарантирует соответствующую стабильность температурного режима.

Применение идущих в ногу со временем теплопередающих и теплоизоляционных материалов дали возможность добиться немалого коэффициента полезного действия, экономичности и рационального соотношения полезного объема к рамеру.

Раздвигающиеся шторки сделаны из энергосберегающего стекла, а специально созданный двухкамерный дюралевый профиль дозволяет удерживать необходимый температурный режим на верхней границе загрузки и именно тем исключает порчу и подтаивание товаров.

В 2007 году бренд «Снеж» стал собственностью фирмы «Эко-1», которая модернизировав производство, начала выпускать холодильные лари по датской технологии. «Снеж» - это морозильное оборудование, сочетающее внутри себя главные функции презентации и сохранения замороженных товаров. Модельный ряд представлен ларями размером 250 - 800л. Лари подходят для разных торговых точек, начиная с торгового павильона, заканчивая супермаркетом, и могут употребляться в торговле через прилавок, а еще в магазине самообслуживания.