Штатные магнитолы и головне устройства

Головное устройство считается центральным составляющим мультимедийной системы авто, которое гарантирует единство интерфейса для разных компонентов. «Центральный» - не преувеличение: головные приспособления традиционно находятся посреди приборной панели.

В случае если вы желаете установить оборудование без помощи других, у нас учтена доставка штатного головного приспособления.
Перед доставкой устанавливается ПО и навигация. Оплата изготавливается при доставке продукта. Безвозмездная доставка штатного головного приспособления исполняется по Екатеринбургу и области в радиусе 50 километрах. По иным населенным пунктам доставка исполняется почтой, согласно неподтвержденной оплате.

Магнитола имеет внутри себя навигационную систему, управление коей выполняется с помощью сенсорного экрана. Кроме всего прочего, присутствует вероятность подключить камеру заднего вида и прочие информаторы видеосигнала. Весь набор ставится на штатные места, подключается к системе авто штатными разъемами, не просит доработок.

Установку штатной магнитолы в Ваш авто может сделать каждый автоэлектрик за необходимую сумму, не превышающую 2000 руб. в Столице, в регионах подешевле. Некоторые наши посетители устанавливали магнитолу собственными силами в автогараже, но мы настойчиво советуем все же обратиться к экспертам.

Пытаясь сберечь 300 руб. на установке магнитолы, у вас есть возможность вывести из строя не столько само головное устройство, но и "мозги" своей машины, так как для управления магнитолой с руля ее нужно подключить к кан-шине, а это не стоит делать автомобилисту-любителю.

Какую бы автомагнитолу вы ни приобрели – это будет китайская магнитола, сделанная по самому всем современным тенденциям, или же, что кроме того вполне вероятно – на простом оборудовании, непроверенная и низкокачественная. Наиболее любопытным будет то, что и та и другая имеют все шансы не отличаться снаружи и на первый взгляд, и, что самое интересное – не иметь практически никакой разницы в цене.