Парфюмерия

Наш интернет-магазин парфюмерии основан был уже давно. Многое было сделано за время развития этого проекта, но еще больше предстоит нам реализовать, только что б мы ни делали, основной нашей задачей была, есть, а также будет качественная работа с клиентами с единственной целью, чтоб как можно большее число наших покупателей были постоянными клиентами магазина, а также нас рекомендовали своим друзьям, близким, знакомым.

Вопрос качества в товарной группе, такой как парфюмерия, занимает в сомнениях посетителей каждого сайта интернет-магазина духов первое место. Здесь покупателям могут на помощь прийти разнообразные независимые сервисы с отзывами о магазине состоявшихся уже клиентов, группы в соц. сетях, форумы и блоги на различных тематических сайтах. Касательно качества товаров, которые реализуются в интернет-магазине letu.ru, то отзывы клиентов наших говорят за себя сами. Вам остается только принять правильное решение!

Вместе с идеей создания магазина онлайн мы определили основные принципы работы, и от них мы не будем ни на шаг отступать. В основу работы нашей легло качественное обслуживание всех клиентов. Поэтому мы делаем ежедневно все возможное, чтоб каждый наш покупатель был доволен работой магазина, а также выбирал вновь и вновь нас.

Ценообразование – это сложный процесс, который требует учета огромного количества факторов, в особенности в сфере такой, как продажа через интернет парфюмерно-косметических товаров. Кто-то ищет низкую цену, кого-то же из покупателей, наоборот, отпугивает низкая цена товаров, наводя на мысль о подделке. Мы делаем ставку в нашей работе не на максимизацию с каждого взятого отдельно заказа прибыли, а на увеличение числа реализуемых товаров. В этой связи в нашем интернет-магазине парфюмерии используется минимальная наценка на все реализуемые товары.