Фасады шкафов-купе

Фасады шкафов-купе Для производства шкафов-купе применяются экологически чистые, высококачественные и безопасные материалы. В них зеркала могут быть покрыты армирующей специальной пленкой безопасности, при помощи которой разбитое зеркало останется безопасным для окружающих. Для производства дверей, полокшкаф-купе, боковых панелей может применяться кашированное или ламинированное ДСП.

Ламинированное облицовывается бумагой, которая пропитана смолами с добавлением меламина; производится методом горячего прессования. После остывания плиты образуется поверхность похожая на пластик, стойкая к влаге, истиранию и воздействию агрессивных сред. ДСП кашированное оклеено специальной бумагой, которая пропитана лаками. Для приклеивания бумаги применяются клеи типа ДВА.

Обычно полотно двери заключается в специальную рамку из гальванизированной стали. Внутри рамка плотно зажимает полотно и служит одновременно опорой механизмов скольжения и ребрами жесткости двери. Двери могут также оснащаться амортизаторами, противоударными и противопылевыми щетками.

У мебели в детской комнате короткая жизнь. Дети себя чувствуют уютно, когда их окружают предметы, которые соизмеримы с их собственными габаритами, следовательно, по мере роста ребенка, «расти» должна и мебель. Не всегда существует возможность менять мебель на новую. Одним вариантом может быть составная постель, которая может удлиняться по мере роста ребенка.

Благодаря тому, что увлечения ребенка и детские вкусы меняются, нерационально комнату заполнять огромным количеством мебели особого стиля. Для детской комнаты мебель должна свободно двигаться и быть легковесной, чтобы ребенок мог сам сделать перестановку в зависимости от обстоятельств и настроения.

Можно применять для детских принадлежностей сервировочный старый столик на колесиках, покрасив его с комнатой в один тон. Когда ребенок подрастет немного, можно соорудить из столика хранилище для больших игрушек, потом его можно применять для компьютера либо музыкального центра.

Оригинальный новый стиль мебели для детской, который образовался в результате психологических современных исследований, когда были приглашены в качестве экспертов дети. Данная современная детская мебель выполняет не только свои прямые функции, но также находит применение свое в качестве развивающих игрушек.