Карнавальные костюмы

Празднование нового года, рождества или Хэллоуина, проводимое в кругу дружественной компании, не может обойтись без карнавальных костюмов. Классические пиджаки на мужчинах, так же как и вечерние платьях на женщинах, уже давно не в моде, хотя и относятся к общепризнанной реалии со всеми вытекающими из неё условиями.

Карнавальный костюм представляет собой наиважнейшую из составляющих праздничного мероприятия, проводимого шумной компанией в ресторане или даже на природе. С применением карнавальных костюмов сегодня проводятся не только банкеты нового года и дни рождения начальства, но и просто корпоративные вечера, собранные по единому решению тех, кто является участником рабочего штата компании.

В большинстве случаев, фирмы, предлагающие женские и мужские карнавальные костюмы, не продают, а рекомендуют брать их в кратковременную, не продолжительную аренду, ограниченную несколькими днями. И они отчасти правы, ведь в покупке маскарадного наряда на постоянное пользование нет ничего вразумительного и логичного, причины чего, я думаю, вы понимаете. Взяв интересный костюмчик на прокат, вы можете провести в нём пару вечеринок, после чего вернуть его на прилавок специализированного магазина, согласно условиям, описанным в договоре.

Средняя стоимость услуги по взятию карнавального костюма в прокат, составляет от пятидесяти до семидесяти пяти процентов от его стоимости, зависимо материала, из которого он был изготовлен и ряда других, принадлежащих ему качеств. Таким образом, если заинтересовавший вас маскарадный костюм предлагается в продажу по цене, равной десяти тысячам рублей, стоимость его дневного проката будет составлять от пяти тысяч до семи тысяч.