Телевизоры led

Относительно недавно появившиеся на рынке светодиодные телевизоры, быстро затмили наборами своих функциональных возможностей предшествующие модели, переплюнув их в потребительском спросе на несколько десятков процентов. Радикальными, я бы сказал, принципиальными отличиями между этими телевизорами, являются особенности по проецированию изображаемой картинки на внешний дисплей.

Различий в плане дизайнерских решений у этих телевизоров, как правило, нет, да и быть не может, причины чего, мне кажется, вы понимаете. Серьезнейшей отличительной чертой светодиодных телевизоров от предшествующих плазменных аналогов, по мнению подавляющего большинства специалистов, является отсутствие во внутренней конструкции громоздких ламповых компонентов.

Лучшими представителями данного модельного ряда являются led телевизоры 26 дюймов, экспортируемые в отечественные магазины фирмами-производителями мирового уровня. Удивительной особенностью, выгодно отличающей эту технику в плане потребительской популярности и спроса, считается её доступная стоимость, начинающаяся от одиннадцати тысяч рублей и редко переваливающая порог в одну тысячу долларов. Возвращаясь к функциональным возможностям, коими располагают телевизоры на светодиодах, нам хотелось бы выделить еще одно их достоинство, отличающее их от предшествующих аналогов.

На а заключается это достоинство в красивейшем, миниатюрном корпусе, куда помещено огромное количество разнообразных составляющих устройств, начиная от тюнера и заканчивая различными картами проецирования видеоизображения на экран. Обо всех остальных возможностях, имеющихся у светодиодных телевизоров, вы узнаете, при обращении к консультационной поддержке одного из менеджеров специализированного магазина.